Программное обеспечение

Пожалуйста, помогите, КАк переустановить Винду с VISTA на XP не теряя данных ???

КАк переустановить Винду с VISTA на XP не теряя данных ???
Раздели диск, перекинь данные и форматируй на здоровье оставшийся диск.
Денис Лантратов
Денис Лантратов
51 541
Лучший ответ
Если так важны данные - зови спецов.
Либо запасайся дисками/флешками и копируй, что надо сохранить.
По советам отсюда - всё равно убьёшь инфу!
Matt Hard
Matt Hard
61 587
Никак. Сначала сохрани данные, потом переустанавливай.
и я бы разбил диск на 2 части
PartitionMagic разбей винт на 3 диска. На 3-й перенеси нужное с Висты. На 2-й ставь ХР.
Заодно и проверишь, что рулит.
Рус Ххххххххх
Рус Ххххххххх
56 003
Тут почитай Не спеши удалять Висту, может еще пригодится! =)
Михаил Renegade
Михаил Renegade
28 750
Копируй важные документы, картинки и т. п. на cd|dvd болванку и устанавливай всё подчистую, программы все равно заново ставить
Я бы не торопился сносить Висту, если только у тебя не одноядерник.
http://www.winline.ru/forum/forum4/?PAGEN_1=10
Если у тебя жёсткий не разделён, то придётся сносить винду, но сначала скопируй инфу на болванки, если её много, ---то снимаешь крышку корпуса-вытаскиваешь питание с жёсткого-включаешь компьютер-вставляешь диск-перезагружаешь его и вот установка пошла, походу незабудь разделить жесткий на 2-е части (там впринцепе всё понятно) , когда винда установилась устанавливаешь на ХР драва на ускоритель и на видюху! Потом с разделённого винчестера, где у тебя стоит виста кидаешь на 2-ую часть где у тебя ХР!
Перезагружаешь винду, только в безопасный режим нажав F5, F8, Del у некоторых компов по разному, при загрузки высвитится выбрать ХР или висту выбираешь ХР!! ! А потом в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ форматируешь половинку жёсткого, вот и вся нехитрая процедура! При желании их можно соединить обратно, хотя это будет другой вопрос!!! !
Этот способ проверенный неоднократно работает!!!! УДАЧИ!!!!
1й ответ, закатай все важное на ДВД и переустанавливай.. .
+ в случае повторной переустановки оно уже все будет...
Александр А
Александр А
1 782
Скачай всю нужную инфу и сноси...
VK
Vladimir Kidenko
829
создай новую папку в самом начале установки, (раздели память )и укажи туда путь, только читай внимательно укозания
Временно переместить данные на соседний диск (если имеется таковой) , просто затереть Vista и поставить на ее место XP ничего не потеряв не возможно.