А госпади Люди забыли что такое ДОС коммандная строка Омайнгод... .
Можно без диска но с загрузочной дискетой ...+небольшое шаманство с аутоекзек бат и уаля винда ставиться с винта))) )
Короче если нужен реальный совет в личку... .
А то я вижу тут ваще народ забыл что такое 90и начало 2000ных))))
Программное обеспечение
Как переустановить винду без диска? windows xp 2000
только с диска!!!
Можно с флешки. Но вроде 2000 такой фичей не обладает.
а чё такая новая windows 2000, поставь 95
можно скачать из интернета, а потом установить.
Достаете из своего компьютера жесткий диск - ставите в другой, где есть дисковод, переустанавливаете.
И ставьте как минимум Windows XP SP3 - если есть XP, то SP3 можно скачать с microsoft.ru - наберите в поиске. SP2 вот-вот прекратят поддерживать, предыдущие уже прекратили, а это означает, что ваш компьютер станет особенно уязвим для программ-шпионов, вирусов и т. д.... А лучше переходите на Windows 7 - это самая продвинутая система, сейчас купить везде можно.
ни как !
откати назад систему
Установочные файлы нужны полюбому. А без диска в принципе можно и правда обойтись. Надо скинуть установочные файлы на винчестер и прямо из старой винды запустить установку.
нужна папка i386
только если раком об косяк
с помощь другого кампа или флешки! но чтоб перебить с флехи нужна прога wintoflash!!!!
Советовали тут уже недавно:

никак ты не переустановишь ;)
никак