Программное обеспечение

Вопрос про мультизагрузочный диск Windows XP и переустановку (10 баллов за лучший ответ)

У меня есть мультизагрузочный диск XP. При запуске компа он нормально открывается для переустановки Винды. Но после я его записал на болванку с помощью Nero Express, и болванка его почему то не открывает, когда я включаю комп(при включённом компе диск открывается как и все в Моём Компьютере). CD-ROM стоит на первом месте в биосе. Почему болванка не читается??? (10 ,баллов за лучший ответ)
юзай не экспресс, а BurbingRom и ставь галку при создании "загрузочный"
Den Spinenko
Лучший ответ
Den Spinenko burning тоесть - тоже из неры
Ну, просто скопировать содержимое - этого недостаточно. Вы должны были копировать диск "один-в-один", т. е. через создание образа исходного диска. А потом этот образ нужно прожечь.
Сложно ответить, может плохо записалась, а может левый дистрибутив. Попробуй прогой ImgBurn записать, неро вообще-то стремная для этого программа. И обязательно на самой минимальной скорости и отключи все программы во время записи. Сейчас скину тебе прогу...
Сергей Дав.
как же все хотят получить 10 баллов)))
наверное диск записан не правильно (не загрузочный)
Лучше такие вещи писать программой Ultraiso
http://www.2baksa.net/news/46693/
Пароль на скачанный архив: www.2baksa.net
Запускаешь программу-инструменты-записать образ CD-указываешь путь к файлу образа-записать
nero -целый комбаин, делает много .. проще работать в этом плане с другими прогами. например UltraISO
http://soft.oszone.net/program/278/UltraISO/
Ну наверное ты копировал данные с оригинального диска на этот, и забыл сделать загрузочные опции. Лучше всего надо было делать образ диска, который можно сохранить на компьютер, а потом записать на другой диск!
Потому что записать диск надо правильно. Образ надо записать как образ, выбрать в неро соответствующее меню . "записать образ на диск" ибо если просто так записывать теряеться загрузочная область и не попадает на диск .
в неро есть такая галочка "имитация",отметь её,должно помочь.
диск защищен от копирования. от будет копироваться но установить ты с него не установишь. с этим нужно смерится
с женей матвеевым не согласен, поскольку программы такого типа, как алкоголь 120%, неро, барбинг ром умеют обходить защиту, а алкоголь 120% абсолютно любую защиту!! !
Барбинг ром с галочкой загрузочный - поможет!
1-диск может быть поврежден
2-тебе попался некачественный диск
3-ты записал не всю инфу с того диска
4-на некотырых дисках с виндой стоит зашита поэтому при копировании он неоткроеться ни когда
5-у тя привод нехочет читать его
6-надо в биосе смотреть