Программное обеспечение

С помощью какой программы можно СОЗДАТЬ дистрибутив(установочный диск) windows XP?

Объясните как после форматирования установить с диска(предварительно изготовленного с помощью программы ) windows XP?
Входим в BIOS/ Ставим загрузку с CD-ROM/ Ставим установочный диск XP/Удаляем старые разделы/Создаём новые/Назначаем активный раздел/Устанавливаем в этот раздел XP с форматированием.
Как войти в BIOS:
Жмём перегрузка\жмём клавишу "Delete" не отпуская\вот и появилось меню "BIOS"\стрелка вниз\"Advanced BIOS Features\"Enter"\стрелка вниз\"First Boot Device Hard Disk"\клавиши "Page Up" "Page Down"\меняем "Hard Disk" на "CD-ROM"\"F10"\Y\"Enter"\.
Теперь загрузка будет производиться в первую очередь с "CD-ROM", а потом с жёсткого диска.
Ескендир Сансызбай
Лучший ответ
нужно этот диск иметь в наличии, если вы отформатировали жесткий диск и он у вас не разделен на С и D, естественно все программы на жестком диске С уничтожили, значит надо было сначала скачать с интернета хотя-бы дистрибутивы на ХР, записать на дис, а затем форматировать. Один выход искать у соседа
Вовка ))))
Ну сборку ХРюши не так то просто создать Трижды подумай прежде чем это сделать. А прог полно: например среда WinPE (Windows Preinstalation Environment) или WDS(Windows Deployment Servises)/ В общем прог очень много Лично я юзал WAIK (но собирал Vista ). Тебе на выбор по этим прогам статей полно-прочитай-посвятись:)
Araz Muslimli
Я немного вопроса не понял. Сначала ты спрашиваешь как создать диск а потом спрашиваешь как юзать его. Если тебя есть дистрибутив и ты хочешь поставить винду после формата, то идешь в биос, там находишь пункт Prmary boot device там выбираешь CD, потом вставляешь диск в комп и перезагружаешь.