Программное обеспечение
загрузочный диск Windows Xp
Как сделать загрузочный диск с windows чтобы потом он был прочитан cdrom чтобы он его прочитал в прошлый раз я просто скинул файлы с одного диска в виндой на болванку...но он не читается виндовс можно установить с него только если на жестком еще есть рабочая винда...вроде можно сделать это как то с помощью alcohol 120 %...сначала нужно сделать образ винды с диска ? а потом просто его записать на чистую болванку ? будет ли это работать ?
Нужно найти диск с виндой и с него стартовать. Сами вы его не сделаете.
1. Нонадобится дистрибутив Виндоус (устоновочный диск) или образ устоновочного диска
2 Если такой образ имеется то вставляем диск, накоторый собрались записывать виндоус, в привод
3. Запускаем алкоголь120% , выбираем (слева) запись СД/ДВД из образа и указываем путь до образа
Другой вариант
Щёлкаем на образе правой кнопкой, выбираем Открыть с помощью, и идём в Програм Файлес и ищем Ниро (если установлен) и открываем с помощью файла .exe (автоматом выбирется Ниро Бурниг Рум)
Если хотите СОЗДАТЬ образ то с помошью алкоголя - Диск с виндой в привод, в Алкоголе выбираем Копирование дисков - всё
В ниро - Создание Образов
Другой вариант
В ниро - Создание Образов
сначала нужно сделать образ с файлов а потом просто его записать на чистую болванку, работать будет.
Делается это в НЕРО, выбираете - создать загрузочный СД и вперёд.
как создать загрузочный диск Windows и потом установить ОС всё в картинках, читай
надо было создавать загрузочный диск при записи
рутрекер орг качай не перекачай
не совсем так. Для этого нужен дистрибутив самого Windows. С этого дистрибутива делается образ и создается загрузочный сектор. После этого - все загрузится!!!. Есть прекрасный Zver XP, не нужно выдумывать велосипед!! ! Просто скачайте образ с интернета и запишите диск)))
то что ты скачал, и так уже в образе должен быть, например в алкоголе в поиске поищи его, и записывай на скорости 4х, диски советую фирмы verbatim...проверено на личном опыте
Можно с помощью ультра исо записываете сначала с изначального установочного диска образ в компьютер (инструменты - создать образ сиди) , а потом уже из компьютера опять с помощью ультра исо можно на диск двд (инструменты - записать образ сиди) . Проверено, работает. Только скорость можно поубавить, а то с ошибками запишет.
друг образ нужно делать, а не просто файлы перекидывать
возьми винду в "исо" формате, по размеру болванки (экстрем эдишен советую) затем с помощbю "ультроизо" записывай на болванку и всё пойдёт как по маслу!
Обсуждали тут уже, юзай mwfix