Программное обеспечение
Реально ли переустановить винду с Висты на XP не удаляя всю информацию на ноуте?
Подели диск, скинь инфу и гробь глисту.
перенеси всё что нужно на раздел другой с диска С и при установке хрюши - форматируй только С...
канеш можно
реально, нужно загрузить комп с диска с Windows PE или ERD commander и удалить только системные папки с вистой
Конечно, скопируйте все на диск D. А систему установите на диск C .Вся информация на диске D сохранится. Только не понимаю чем вам VISTA не нравиться....
Создаешь ещё один логический диск - копируешь туда всё данные.
А где стоит Виста можно спокойно форматировать и устанавливать XP.
Если диск загрузочный
реально.
Вариант 1: скинуть всю информацию в на съемные носители или на другой комп.
Вариант 2: разделить диск на партиции с помощью например PartitionMagic, и скинуть информацию на партицию 2. а при установке XP отформатировать только партицию 1, на нее же и поставить XP.
разделить диск на два сектора и поставить на системный заместо висты - хр, но только нужны будут драйвера под хр
Реально. я так и поступила
МОГНО НО НЕНАДО ВО 1 У ТЕБЯ ВСЁ ФАЙЛЫ С Висты ПРОСТО НЕБУДЕТ и ЕСЛИ С КОМПОМ че случится то страховка не поможет Я ПОПРОСИЛ ЕТОГЕ СДЕЛАТЬ СЕБЕ НО если у меня комп сломается ето плохо
Реально, но если хочешь чтоб информация не стёрлась перенеси всю информацию с того диска на который ты хочешь переустановить!!!
реально!!!! мне сделали,,,. жалею бл.... до сих пор!!!