Программное обеспечение

можно ли переустановить винду с Vista на XP на ноутбуке ACER?

и как ето сделать? просто засунуть диск установочный хр и следовать инструкциям???? объясните блондинке)))
в биосе сначала загрузку с привода а потом по инструкции.. . но блондинке лучше не делать этого а позвать на помощь...
Azhibayev Sultan
можно, только предварительно найдите драйвера под этот ноут, для ХР!
Не DEL надо нажимать а в асерах это F2, имея на руках сборку Zver.cd желательно версию, 8.10, или 9.2 установить виндовс хр проблемм с драйверами быть не должно, разве только под видео кард ридер, и блютуз. я на работе с асерами часто дело имею
А)
Аман )
да именно так.
Можно, только нужны драйвера от твоего ноута на ХР, если их нет в диске, который прилагается к ноуту, тогда скорее всего поставить ХР не получится
Адиль Жусупов
Андрей Перетятко Вот какого ты ничего не знаешь, а советуешь, а?
Именно так и надо, вот только не самой Блондинке, а обратится за помощью к Брюнетке!
Самат Абденов
Юрий Коробейников брюнетки не умнее)))))))
объясним блондинке ))) винда заранее с дровами ноута должна быть, обычная не пойдет, но тоесть пойдет только дрова надо интегрировать в эту винду )))
Mortal Blow
Mortal Blow самой луче не пытаться ))) ищи тух кто сможет !!!удачи !!!
Mortal Blow ой ))) тоесть тех )))) сорри за ошибку )))
можно! вставить диск и перезагрузить комп, при загрузке нажать DEL, затем выбрать Advansed BIOS feautures -> First boot device -> CD ROM -> F10 если чо то спросит Y потом после перезагрузки всё будет написано
Конечно, можно хоть на windows 98 ))
используя сборку зверя это сделать беспроблем вот
ht tp://zvercd.com/ русский сайт со зверем
Стас Бирюков
там уже все написали, просто бал тогда получу, за поддержку.
Жека Ким
конечно можно, следуя инструкциям
даже нужно
Не.. . Не всё так просто. У Висты есть скрытый раздел, надо форматнуть весь винт, обязательно. Только потом разбить его на Ц и Д. А вот потом можно и ХР ставить, сборку с интегрированными САТА и РАЙД драйверами.
Совет- найди все драйвера на бук до того, как будешь ХР ставить.