Программное обеспечение

Подскажите, стоит ли менять Vista на XP на ноутбуке?

Говорят могут возникнуть проблемы с работой компьютера...
не слушай криворуких ламеров "мастеров"
смотри мой ответ здесь
Карим Заббаров
Лучший ответ
если руки с головой дружат - особых проблем не возникает
Андреи Токарь
Александр Филипишин А вот если производитель не выпустил дрова под ХП, при чем тут голова с руками?
Только при наличии дров под ХР от производителя можно заморачиваться!
Арсен Годжен
Смотря какой ноутбук.... Я бы сменил, если бы оперативы было 1 ГБ и видеокарта не дискретная, а если бы было 2 гб опреы и более и видюха дискретная, я бы сменил Виста 32-бит на Виста 64-бит)
Виктор Яхин
Стоит однозначно. Пока увы, виста глючная и тяжелая.
Ноут от замены операционки не пострадает, это точно. Но процесс переустановки довольно трудный, все зависит, есть ли драйвера под XP
Хаким Давлатов
стоит. Весит меньше и лучше работает.
поблем не будет, но смотря для чего менять
Asif Mamedov
ничо не будет, меняй
Могут. Из-за отсутствия драйверов под XP. Посмотри сначала наличие этих самых драйверов.
Стоит однозначно.
Неа, тормозить будет жутко.. . хотя если ноут зверь, то можно попробовать...
нет проблем не будет кроме одной - придется скачать дрова для xp А менять нужно одназначно. ноут не узнаеш летать будет ибез глюков
подожди пока выйдет новый windows и посмотри отзывы о нем
Ну это кому чего ндравится
канешна! ! у тя тормозить будет лаптоп ато. Тем более, что виста не заслужила популярность, скоро выйдет "7"
Руслан Heckfy
Я сразу Висту снесла....
Ден Буш
Я думаю что стой поменять если он тебе не нравится
мне мой мастер посоветовал поменять