Программное обеспечение
Что будет если на Vista поставить XP???
Привет, у моей девушки такая проблема, у неё на ноут буке стоит Vista что если диск с Windows Vista форматнуть и на тот же диск поставить Windows XP.Одним словом Vista удалить а XP,в конечном на компьютере осталась только одна новая установленная Widows XP.Не будет ли глюков или ещё что-то по хуже? За ранее спасибо жду ваших ответов)))
Вначале проверь наличие драйверов для XP на сайте-производителе. Если есть под данную модель драйвера под XP, ставь без проблем, если нет - без драйверов ты ничего не сделаешь на ноуте, ни звука, ни норм. видео, ни корректной работы остальных устройств.
Сама виста проблем с установкой не создаст - удаляется и всё нормально, а вот если под XP нет драйверов - лучше оставить систему на месте
Не спеши удалять Висту, сначала поставь их рядом, Как поставить читай тут
Если ноут новый то 70%вероятности что глючить будет, так как их спецом затачивают под висту, после переустановки ОС начинают вылетать драйверы
без проблем
Да все отлично должно быть! Главное отформатировать, шоб следов висты не осталось!
Такое возможно при отсутсвии проблем с драйверами изначально. При желании можно установить обе вышеуказанные версии Windows. При условии наличия 2-х логических диско (С и D), установленных в следующем порядке, с начала ХР, потом Vista. Удачи!
Висту можно насторить, и она будет работать не хуже чем ХР. А снести можно конечно, только все неоходимые драйверы найдите сначала.
С нубука Висту так просто не удалить! ХА-ХА =)
Если ты все правильно сделаешь, то ничего страшного не произойдет
Я такое уже делал, надо черезBIOS форматировать диск и устанавливать XP, но потом надо искать в нете драва для материнке и всего ост. под XP
ваша девушка забеременеет.
у меня друг пробовал и все было нормально, только нужно дрова на все твое железо искать в нете, т. к. ноут, если с вистой продается без дров (так было у моего друга по крайней мере)