Программное обеспечение

Люди!!!Помогите!!!Срочно надо!!!!Переустановила Vista на XP

Мне нужна помощь...Переустановила, а разрешения не к ноутбуку...у меня как на обычном мониторе 1024*768...Что мне делать?
Ну Любимая ты "попала"))) Я так думаю, что к ноуту у тебя не было ни одного диска (разве что к Висте и то маловероятно) , после установки ХР тебе нужно будет найти драйвера для всех устройств ноута именно под ХР. Если хочешь напиши модель ноута (только полностью) я тебе завтра отошлю ссылки (если конечно найду) откуда эти драйвера можно скачать. А звук есть?
Владимир Иванов
Лучший ответ
Для начала ( уж извините, -я не знаю каков уровень Ваших знаний) - разрешения легко меняются, если они (разрешения) есть в видеокарте. Если же их нет, -то просто драйвера не те. Есть в интернете такой набор драйверов, называется 50000 драйверов, - скачайте, всегла пригодится, есть и 100000 драйверов, но это я не пробовал, ничего сказать не могу, а вот 50000 драйверов, -очень хорошая штука. И ...полно в интернете, бесплатно. Скачайте, запишите на диск, - затем, диск- в дисковод, мышку на "мой компьютер" правой клавишей щёлкните, появится окошко,.. снизу- "свойства" выберите их, откройте, - там есть "оборудование"- откройте, там есть "диспетчер устройств"-откройте... -Перечень всех устройств, - найдите видеоадаптеры ( или же сразу увидите жёлтый вопросительный знак на неверно установленном оборудовании,, - но, если и нет знака этого, -то видеоадаптеры, - обновить драйвера,.. -само найдёт с диска. Это быстро. Три-четыре минуты. Если же есть вопросительные знаки, - везде, где они есть, - "обновить драйвера".
Андрей Куярт
не понятно, если это разрешение на ноуте, 15 дюймов, то это нормально, если я что-то не понял, то проверте какие драйвера на видеокарту встали, если системные, то ищите родные. по мне ф топку этот хр, виста надежней и удобней...
Сергей Гриц
Правой кнопкой по обоям - свойства - параметры.
Алексей )))
а у тебя дрова на вилюху установлены? (если встроенная, то на мать)