AVG Anti-Virus Free 9.0 Build 730a1834
От платной версии AVG Anti-Virus Free отличает отсутствие нескольких некритических функций и прямой технической поддержки. Включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы, имеет русский интерфейс.
Бесплатный антивирус AVG Anti-Virus Free. Основные компоненты
• Anti-Virus. Антивирус защищает компьютер от вирусов, интернет-червей, троянов
• Anti-Spyware. Антишпион защищает шпионских программ, рекламного ПО и других вредоносных программ
• E-mail Scanner. Выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.
• Resident Shield. Функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.
• LinkScanner Search-Shield. Отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска поисковых служб Google, Yahoo и MSN/Live
• LinkScanner Active Surf-Shield. Защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете
Основные характеристики AVG Anti-Virus Free
• Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями антивируса AVG, выполняемые через Интернет или локальную сеть.
• AVG On-Demand Scanner позволяет пользователю сканировать компьютер на наличие вирусов, как по расписанию так и вручную.
• Бережное обращение с инфицированными файлами (может лечить зараженные вирусами файлы) .
• Возможность настройки автоматического выключения компьютера после окончания сканирования.
• Улучшения сканирования нестандартных файлов с RT-протекцией.
Программное обеспечение
где скачатЬ антивирус который обнавляется без ключей??
которые бесплатные - они не исчут ничо ну сам подумай кто за дарма будет сидеть и вирье по всему инету искать чтобы его в базу добавить
Авира, домашняя версия.
zillya.com/ru/
нод есть бесплатный на месяц помоему) вообще став каспер 2010 отключай автом. обн. и оповещение и ничего обновлять не надо! щас затищье с вирусами
на торентах
Ф кабенети рускага языга, школоло! Я гарантирую это!
P.S.: Подсказка - спроси у гугла про бесплатные антивирусы.
www.avira.ru - скачать беспалатный антивирус avira.