Программное обеспечение
Словила вирус как излечить свой комп? И где могжно скачать антивирус?
Словила троян походу, на сайты антивирусов не заходит антивирус сдох, не обновить не новый скачать, объясните что делать тока не очень сложным языком..
Раз: открыть блокнотом файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) и убедиться, что там ничего нет, кроме "127.0.0.1 localhost "
Два: Идти к знакомому, качать вот это - http://www.freedrweb.com/cureit/ , перезагружаться в безопасный режим, сканить им. Потом загружаться в обычный режим и ставить это - http://www.free-av.com/en/download/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html
Далее жить и радоваться=)
Скачай он не требует установке базы свежие, проверь им комп
http://www.freedrweb.com/cureit/ скачай это и просканируй, сначала быстрая проверка потом полная
Сайт drweb.com, там скачиваем утилиту drweb curret. Помещаем например на рабочий стол. Потом перезагружаем компьютер в безопасном режиме (F8 при загрузке) и запускаем утилиту. Проверяем компьютер, удаляем вирусы. Как вариант можно установить Касперский 2010 скачав его с официального сайта, на просьбу активировать, нажать активировать пробную версию.
Она работает месяц, а за месяц можно подобрать что хотите.
Срочно выключай комп и ставь новую программу, чтобы там был хороший антивирусник.
wapec.net
comss . ru
скачай Kaspersky Virus Removal Tool для начала
им прогони все жесткие
Как обычно советую Avast Home Edition поставь и проверь им он много всякой гадости ловит. Если не получится скачай лечащую утилиту от DR WEB и все будет Good!!!))))
Аваст у меня был вирусняк. Вообщем пробуй и если что вообще будет плохо перезагружай Виндоус..
поставь лучше Avast там 7 провайдеров, 6 работают на компе 1 в инете. скачать можно везде набери в Гугле! Удачи!!!