Программное обеспечение
Если желаеш попробовать - пиши в личку, отвечу вечером.
Антивирус. Срочна надо на комп с инета скачать Антивирус .Не знаю какой .На компе есть вирусы это точна
Глупышка.. . ты просто первопроходец в таких аспектах. Никуда не лезь, нечего тебе скачивать из сети. Дождись утра, сходи в магазин и приобрети для себя лицензионный Антивирус с установочным диском. Прислушайся к внутреннему голосу и не лезь ни на какие сайты, иначе основательно загубишь систему под синий цвет смерти.
Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
ESET SMART SECURITY 4
Прога для поиска ключей-здесь
Воспользуйтесь одним из бесплатных антивирусных сканеров.
Антивирусные сканеры быстро и эффективно проверяют и лечат зараженную систему, обладают низкими системными требованиями, не конфликтуют с другими антивирусными программами.
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Panda Antivirus Pro 2012 и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, TrustPort Internet Security 2012 и Panda Internet Security 2012.
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?
Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки) .
Выберите режим защиты – усиленный или обычный.
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?:)

один раз нахаляву проверить - Cureit от доктора веба. Бесплатная утилитка разок прогнать самое то.
http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx
Вот бесплатный антивирус, у меня установлен, пока не жалуюсь.
А на разок хорош:
http://www.freedrweb.com/cureit/
А на разок хорош:
http://www.freedrweb.com/cureit/
У меня стоит каспер лицуха но он много кушает
есть нод 32, панда, доктор веб.
каждый антивирусник по своему хорош и защищает от определеных вирусов если у тебя комп слабый бери нод.
если норм то доктор веб если сильный то каспер решать тебе.
есть нод 32, панда, доктор веб.
симентек