Программное обеспечение

Помогите, словил вирус, и теперь не могу зайти в ВК и Одноклассники. Проверил комп аавастом, но он ни чего не нашёл.

Пытался скачать офис, вроде скачал его с сайта майкрософт, и видать поймал вирус.... Теперь при входе в ВК или одноклассники меняя выкидывает на сайт с другим названием но похожий на ВК и Одноклассники, когда там ввожу логин и пароль мне говорит что надо восстановить страницу и ввести свой номер.. . Я естественно этого не делал ясень пень.. . Вирус. Подскажите мб его возможно удалить просто так ...зарание спасибо за ответ
переходишь у себя в системе вот по этому пути. .

C:\Windows\System32\drivers\etc

дальше открываешь файл hosts, и удаляешь там всё связанное с контактом. . вообще можешь полностью очистить его и сохранить при выходе. . перезагружаешь комп и можешь радоваться)
Шохрух Давронов
Лучший ответ
А с чего это ты взял, что у тебя вирус.
У людей как что, как какая )(уйня - сразу вирус. И пиZдец, других причин не может быть. Так уж мозжечок "заточен". Просто такое слово где-то слышал и даже прочитал.
Удали этот браузер, поставь другой.
Денис Насекин
не профи, но пользуюсь в таких случаях утилитой доктор вэб. Много раз спасала. Бесплатная
Не надо мудрить. Восстанови просто систему раз или два. и все исправится и вирусы исчезнут.
curet скачай с с айта доктора веба-это безплатно и проверь им комп (примерно 150Мб весит)
Hitman Pro,Malwarebytes Anti-Malware,emsisoft emergency kit найдут всё
Botirjon Qobulov
Да не факт в твоих домыслах Может быть и другая причина А двумя словами здесь не объяснить способы Необходим некоторый опыт и чутьё
Василий Ширяев
Рассадники заразы, это социальные сети, а аваст, каспер - отстой. Пользуюсь бесплатной "облачной" пандой и горя не знаю.
. Блэк
"Проверил комп аавастом, но он ни чего не нашёл"
попробуй проверить комп АНТИВИРУСОМ, а не говнопрограммой
Geka Nikolaev
переустановить винду
Илья Платонов
в антевирусе выбере сканирование по дискам проверь их отдельно тогда будет толк
Timur Beisembekov