Программное обеспечение
Вопрос по фотошопу!
Народ плиз!! Хелп!!!!Подскажите кто нить как качественно, четко и надёжно вырезать обьект с картинки! Если можно распишите все как есть!
Cпособов много, вот два наиболее часто применяемых (второй способ лучше - ИМХО! )
Сейчас ролики плохо крутятся, но все же попробуй разглядеть.. .
В помощь, может, пригодится
Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Иллюстрированный самоучитель
Видео-книга!!!
5 000 уроков
Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа
Cекреты Фотошоп. Горячие клавиши! Здесь!
Видеоуроки – Здесь посмотри
Удачи!
PS. Прекрасный сайт Зинаиды Лукьяновой!
Подпишись на уроки, пароль для входа в секретный раздел (777)
В помощь, может, пригодится
Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Иллюстрированный самоучитель
Видео-книга!!!
5 000 уроков
Видеоуроки – Здесь посмотри
Удачи!
PS. Прекрасный сайт Зинаиды Лукьяновой!
В фотошопе (CS3) есть несколько разных вырезалочек.
Их нужно правильно комбинировать.
И вырезать в фотошопе так:
1) Сначала выделить, то что нужно вырезать.
2) Скопировать правой кнопкой мыши.
3) Вставить куда нужно.
Выделение:
1) Попробуй нажать на такую волшебную палочку (3-я сверху в панели инструментов слева) и тыкни на то, что нужно выделить. Она ориентирована на цвета, если контрасная картинка - то супер. Сверху появиться параметр Tolerance. Меняй его значение, чем более мелкий объект, тем меньше он. Левее толерансе есть 4 картиночки - квадратик, 2 кврадратика, 2 квадратика, 2 квадратика. Их смысл слева-направо: просто новое выделение, добавление к выделению, вырезание из выделения, и какая то хрень (нам не нужно) . Следовательно, если ты выдел слишком мало, то бери 2 картинку, если перевыделил - 3-ю. 1-ая - аццтой.
Приблизь изображение (Кёнтрл +)
2) Другое выделение - от руки. Это лассо (на 1 выше чем волш. палочка. ) Просто веди от руки по контору, это трудно =( Но можно совместить с волшебной палочкой, сначала одно, потом другое.
3) если это чо-то квадратное - то можешь выделить квадратным выделением.
Кароче, если ничо не понял, кинь изображение мне, скажи что вырезать я се сделаю.
Их нужно правильно комбинировать.
И вырезать в фотошопе так:
2) Скопировать правой кнопкой мыши.
3) Вставить куда нужно.
Выделение:
Приблизь изображение (Кёнтрл +)