Программное обеспечение

Помогите вылечить комп

В один прекрасный день перестал загружать винду. Установили новую на новый жесткий диск (!!! Всё как положено!!!), правда на другом компе. Привезли жесткий, подключаем, выдает окно способа загрузки (безопасый, обычная ну итд) при выборе обычной загрузки перезагружается при выборе безопасного режима вроде начинает чего-то делать(внизу мелькает строка что он чего-то загружает) и тоже перезагружается!
Андрей Ярков
так неполучиться .ставить надо винду там где она будет работать .не забывай при установке грузяться дрова на железо!!!! одноразово при установке .

если не возможно установит винду на нужном компе!!!! ищити проблему на нем.
Aman ***
Лучший ответ
так ставить надо на своём железе!
Russel Smith
Вот ведь какие несобразительные, ведь операционку нужно устанавливать под свое "железо", а здесь была установлена на чужом компьютере. Ведь согласитесь, что у вас не абсолютные же близнецы, одинаковые и на одно лицо, не так ли?

Теперь в любом случае нужно заново переустановить, но под свое железо.

Для этого:
Возьмите установочный диск с операционкой, и зайдя в BiOS выставите загрузку с CD-ROM ATAPI. Запишитесь и выйдите. Вставьте диск в дисковод, начнется загрузка с него.

А дальше следуйте указаниями диска.

Чтобы было понятней скачайте этот ролик на примере 7
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Удачи!!
Женя Пугачёв
а что на своем сразу не ставили
винду надо ставить на своем компе -на другом не получится
Хотите, я приеду и бесплатно сделаю Вам?? ? За одну небольшую услугу)) ) Пишите, если что. Я работаю мастером по ремонту компьютеров.
винду ставили на чужом компе и при установке выбрали один режим. при котором винда будет загружаться тока на том компе на котором ее ставили... вот такие вот дела.. так что ставить надо на своем коспе. и все будет отлично. у самого была такая проблема
Надо установливать на том коме на котором будет стоять жесткий, так как драйвера на компах разные и видимо несовместимые. Так же нудно проверить чтоб на жестком, СКОБКА гядом со штекером стояла в режиме MASTER
Вот вот заходи в Биос на вкладке ВООТ ставь приоритет загрузки с CD/DVD переустанавливай с форматированием и воаля!! ! всё заработает..
винду ставить надо на этом же компе. бывает что одну железку поменяешь и винда падает.. . а тут все железо не то!
D_
Dr.kiill _-=