Программное обеспечение

помогите с программой по конвектации видео

У меня есть несколько программ, но они конвектируют либо 3 минуты либо 5 минут, помогите, чтоб конвектировала всё видео, а не первые минуты. заранее спосибо. вы так добры
Никита Кот
Название: Format Factory
Тип издания: Конвертер
Назначение: Изминение формата видео, аудио и графических файлов
Разработчик: FormatFactory International
Описание: Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.

Основные возможности Format Factory:

* конвертация видео в MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF форматы
* конвертация аудио в MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV форматы
* конвертация графических файлов в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA
* поддержка iPod, iPhone, PSP, BlackBerry форматов
* создание образов DVD и CD в форматах ISO и CSO, конвертация ISO в CSO и обратно
* риппинг DVD в видео
* риппинг Audio CD
* восстановление поврежденных аудио и видео файлов
* при конвертации изображений доступно изменение размеров, вращение, вставка подписи

скачай и пользуйся
Дмитрий Батухтин
Лучший ответ
Вообще-то это действие называется КОНВЕРТАЦИЯ ...А конвекция это перемешивание масс воздуха.. . Между прочим...
Совсем - совсем просто! Три кнопочки нажать!

Посмотри мой ответ вот Здесь! Только-только отвечал

Там и ссылка и скриншоты с пояснениями!

Удачи!
Раб Аллаха
XviD4PSP 5.0.37.6 - лучшее что тестил и оставил. Ставиш кодек Н. 264, ужимает по максимуму, качество то же
Format Factory вам в помощь.
Санек Егоров
Во- первых, не конвектация, а конвертация. Скачай программу FormatFactory и не парься.
Slk Slk
Movavi Video Suite 9
Серёга Ваулин
Format Factory конвертирует минут 40 за то классное качество все форматы, и не только видео.
Много программ по конвертации видео есть на сайте MOYBUM

Any Video Converter Freeware
DVD-TO-AVI 3.00 - конвертор DVD
Magic Video Converter Rus
MediaCoder Rus
Бесплатный конвертер - Format Factory Rus
Профессиональный Конвертер Sonne Video Converter
Роман Дубков
Virtual Dub.