Программное обеспечение
"Подскажите хороший фотошоп, название!"
Можно довольно часто встретить такой вопрос.. Это что, люди думают что слово "Фотошоп" это такой синоним "графический редактор". Или что? 0_о
нет просто некоторые люди уже даже в интернете разленились и отупели до уровня таких вопросов
))))) прикольно )))) а как ФОТОШОП - можно еще назвать? ))))) если хлеб - это хлеб ну или буханка )))))))
Фотошоп (народн. фотожоп, порношоп) — программа Adobe Photoshop, предназначенная для борьбы с правдивыми изображениями. В широких кругах это практически синонимы, как ксерокс и Xerox. Тот факт, что чуть более чем в 99 % случаев поциент использует чуть менее 1 % возможностей программы, никого не смущает. А тот факт, что за время, необходимое Фотошопу для загрузки всех своих библиотек (фактически ненужных, как уже было отмечено) , можно успеть неоднократно произвести классическое «ЛЮДИ, А КАК ФОТКУ УМЕНЬШИТЬ??? » в любых редакторах (от простейшего Ctrl+W в Paint до прочих Paint.NET), никого не ебёт вовсе.
Некоторым проще купить новый компьютер, чтобы пизженный кирпич [1] работал чуть быстрее, чем немного расширить кругозор.
С другой стороны — Фотошоп на человеческих компьютерах открывается за 5-7 секунд с подгрузкой всех стандартных библиотек. Поэтому рекомендации «продать уже 486DX2 и купить компьютер» остаются в силе.
Также фотошопом, или просто шопом, называются изображения, созданные или ретушированные растровым редактированием (фотожабы) .
Некоторые умудряются в фотошопе даже рисовать, ниасилив инопланетный интерфейс Painter-а. Бесятся и истекают пеной, когда «рисую в фотошопе» люди принимают за очередной коллаж открыточки из клипарта и трех пизженных фотографий.
Я так понимаю у тебя есть, но плохой.. . Скажи название плохого! Я его качать не буду.
нужна ссылка на рабочий фотошоп cs4 cs5 пиши кину ссылку
Адобе Фотошоп КС5, это набери на английском.
хороший фотошоп, это настоящий фотошоп - адобе кс 4 пользуюсь
Artweaver 1.0 ниче вроде