Программное обеспечение
Можно ли сделать загрузочную флешку если у меня флешка 8 гигов а мне нужно винду седьмую ставить
с диска не предлагать тк виснет установка ((
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ » СБОРКИ ОС http://mskd.ru/?id.240435.os.WINDOWS_7_-_USB_4_v9.10_[x86,_rus/eng]
WINDOWS 7 - USB 4 v9.10 [x86, rus/eng]
[Дата] 16.09.2010 13:40
Название Программы: WINDOWS 7 - USB 4
Версия программы: v9.10
Последняя Версия программы: v9.10
Язык интерфейса: Русский/ English
Лечение: не требуется, интегрировано.
Обновления: проходят
Системные требования:
32-разрядный (x86) процессор 1 ГГц;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) оперативной памяти (RAM);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) на жестком диске;
Поддержка загрузки с USB-HDD.
Описание:
Каталог для установки Windows7 с USB носителя 4 Гб.
Предназначен, для чистой установки с USB-Флешки.
Набор дополнительных программ:
DATA-ADMIN7 + mini WPI-ZVERv3.8
Содержит:
Оригинальный образ Windows 7 (x86 rus/eng) Дополнительная информация:
Форматируем флешку в NTFS или FAT32.
Копируем из каталога WINDOWS7 USB 4GB все на флешку.
Перезагружаемся и выставляем в меню биос загрузку с HDD на USB.
При первой перезагрузке выставляем всё обратно, т. е. с USB на HDD.
После полной загрузки Windows 7
Из папки DATA-ADMIN7 запускаем дополнительные программы.
Из папки WPI-MINI запускаем файл wpi.hta и выбираем программы для тихой установки.
Сборка предназначена:
Для облегчения установки Windows7 начинающим пользователям (cкачал каталог, скопировал на флешку 4Гб и пере-установился в течении часа, основное пользовательское ПО в сборе и не надо ломать голову со сборкой флешки) .
Для опытных, тем, кто хочет обойти процесс установки, компоновки и проверки USB-носителя, т. к. это занимает время.
Так же она предназначена для обладателей ноутбуков без CD-ROM.
И для тех кто убеждён что время загрузки с CD-ROMa прошло, т. к. загрузка с USB удобнее, быстрей и надёжней. Установка происходит в автоматическом режиме,
т. е. лишних вопросов при установке нет, вся установка происходит в несколько кликов:
Информация по автоматической загрузке
1. Выставляем, в BIOS, загрузку с USB - началась загрузка.
2. Производим разметку диска и указываем на какой раздел загрузиться.
3. При первой пере-загрузке выставляем, в BIOS, обратно, загрузку с HDD.
4. Вводим имя пользователя, компьютера и пароль.
5. Снимаем галочку с автоматической активации (хотя, это не обязательно) .
Всё, на этом установка и активация завершена.
Минимальное время загрузки 13 минут (комп - 2 ядра, 2 гига).
WINDOWS 7 - USB 4 v9.10 [x86, rus/eng]
[Дата] 16.09.2010 13:40
Название Программы: WINDOWS 7 - USB 4
Версия программы: v9.10
Последняя Версия программы: v9.10
Язык интерфейса: Русский/ English
Лечение: не требуется, интегрировано.
Обновления: проходят
Системные требования:
32-разрядный (x86) процессор 1 ГГц;
Поддержка загрузки с USB-HDD.
Описание:
Набор дополнительных программ:
DATA-ADMIN7 + mini WPI-ZVERv3.8
Содержит:
Форматируем флешку в NTFS или FAT32.
После полной загрузки Windows 7
Сборка предназначена:
Информация по автоматической загрузке
Руслан Фатихов
у меня флешка на 8 гигабайт вообщето
она вполне вместится на эту флешку
Руслан Фатихов
и че. биос не видит флешки больше 8 гигабайт!
Берёшь таки диск с виндой запихиваешь в привод. Включаешь Ultra Iso. делаешь образ. Вставляешь флеху, Включаешь в проге самозагрузка, выбираешь флеху, при записи выбираешь формат Fat32 т вперёд.
конеш
Руслан Фатихов
у меня флешка на 8 гигабайт,а биос не видит флешки больше 4 гигабайт