Программное обеспечение
Как называется программа, где можно фотографировать и снимать с компьютера?
У моей подруги на ноутбуке такая программа - можно фоткать и снимать. А внизу видно все съёмки. А ещё там есть очень крутые эффекты - уменьшение лица, раздвоение... Кто знает?
Таких программ сейчас появились много, но на мой взгляд очень удобная и легкая в освоении является такая программа как Techsmith Snagit 10 Build 788 (2010/RUS)
SnagIt - программа для снятия скриншотов с экрана монитора, умеет делать не только статичные графические снимки выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D
Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет выдергивать текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. Из дополнительных функций - поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт.
И еще множество других мелочей:
- управление горячими клавишами;
- возможность использования преднастроек;
- выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL;
- снятие скриншота с веб-страницы;
- требующей для просмотра прокрутки.
Информация о программе
Название: Snagit 10 Build 788
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2003/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Общий размер: 38 мб
Лекарство: Вшито
Скачать Snagit 10 Build 788 (2010/RUS):
отсюда
И все! Можешь устанавливать и работать! Никаких ключей не нужно, здесь он уже вшит, или иначе тихая установка!
Удачи!!!
И еще множество других мелочей:
- управление горячими клавишами;
- снятие скриншота с веб-страницы;
- требующей для просмотра прокрутки.
Информация о программе
Название: Snagit 10 Build 788
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2003/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Общий размер: 38 мб
Лекарство: Вшито
Скачать Snagit 10 Build 788 (2010/RUS):
отсюда
Удачи!!!
подойдёт Camtasia Studio 6