Программное обеспечение

Люди! Мама поставила пороль на компе! И я не могу зайти в комп! Как взломать пароль?

Через безопасный режим не могу, он пароль требует все равно! ПОМОГИТЕ!!!!Я не хакер, и не могу взломать!!
Володя Абашев
Professional или Home стоит?
XP Professional

Пароль администратора задается во время установки операционной системы. Если вы его записали или просто нажали enter, оставив его пустым, то вы легко войдете в систему как администратор и сбросите пароли пользователей. Чтобы войти в систему в режиме администратора, на экране с приветствием системы нажмите два раза CTRL+ALT+DEL, появится окно для ввода пароля администратора.

Когда компьютер загрузится, зайдите в 'startcontrol paneluser accounts' (пускпанель управленияучетные записи пользователей) и измените необходимый пароль. Коль вы уже здесь, это хорошая возможность исправить свою ошибку, если вы оставили пароль администратора пустым. Кроме того, желательно изменить название учетной записи 'adminisrator'. Это название известно всем, и его используют первым, чтобы получить доступ к вашему компьютеру. Для изменения названия учетной записи нажмите правой кнопкой мыши на 'my computer' (мой компьютер) и выберите 'manage' (управление) . Раскройте 'local users and groups' (локальные пользователи и группы) и откройте папку 'users' (пользователи) . Нажмите правой кнопкой мыши на запись 'administrator' и измените ее.

XP Home

Эта система не даст вам просто так получить доступ к компьютеру в режиме администратора. Сначала понадобится загрузить компьютер в режиме защиты от сбоев. Для этого: перезагрузите компьютер; сразу же после тестирования BIOS нажмите несколько раз F8; в появившемся меню выберите 'start Windows XP in safe mode' (загрузить Windows XP в режиме защиты от сбоев) . Когда компьютер загрузится, зайдите с именем пользователя 'administrator'. Пароль по умолчанию отсутствует. Теперь вы можете изменять пароли пользователей, зайдя в 'startcontrol paneluser accounts' (пускпанель управленияучетные записи пользователей) . Когда вы закончите, перезагрузите компьютер обычным способом.
Nikolai Sept
Лучший ответ
хи маме насрать можно просто установи ещё одну виндю и поставь свой проль
на вряд ли мама, что то сложное придумала, попробуй день рождения, девичью фамилию, имя домашнего животного. номер сотового ,
эм....)))) ) нечего добавить))
Aleyt Hytion
снеси винду и поставь свой пароль
Павел Павлов
При входе в систему нажми ктрл+алт+дел (как диспетчер) выбери войти как админ, зайди на свою учетную запись и снеси пароль
надо когда комп загружается, нажать F8 и выбрать безопасный режим, войти как администратор и сменить пароль или удалить
komp pereustanovi i ti postav noviy parol, i mame skaji chto ona sama postavila parol.
Nickolay Lokhin
нажми ctr alt delete 2 раза при входе в систему там окно появится зайди как админ и меняй пароль
V G
Есть прога как называется не буду говорить, ну так вот вставляешь диск и загружаешься с него сносишь пароль и ставишь свой :))) Если нужна пиши скажу как называется, и как пользоватся расскажу, так же могу тебе дать ссылку на свою программу (в инете не найдешь, сами делали в компании) которая работае на 100%, только придется скачать 350 мегов и установить на свою флешку, а установка очень проста. Вообщем если заинтересовал пиши, лучше в личку! P.S системный администратор :))
а у тебя есть кувалда? Говорят что им можно все сломать...
Naglec_95 Arsimekov