Программное обеспечение

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне подруги пишут, что от меня идет спам. Подскажите, где найти бесплатно?

Virus Pack
Ты получила такое потому что перешла по ссылке какой нибудь (даже от друзей могло прийти) , или скачала или обновила агент или аську или что у тебя там.. из неофициального сайта.. .

что нужно делать:
1) Смени антивирус (КИС11 не вызывает у меня нареканий и никогда таким подобным не страдал)
2) Переустанови агент (но скачай уже с официального сайта
3) смени пароль к пачтовому ящику (ну мало ли)
4) полная проверка компьютера антивирусом с последними базами на максимальном уровне защиты
5) пройтись бесплатными утилитами по обнаружению и удалению вирусов (набери в поисковике. . каждая по своему хорошо. . их там много - на твой выбор)

6) и больше никогда. . нигде. . ни по каким левым ссылкам не ходить...
Олег L
Лучший ответ
Virus Pack Спасибо за подробный ответ!
скорее всего вам пишут НЕ подруги, а спамеры-боты
а подруг ваших "ломанули" на пароли к аськам, контактам и прочьим средствам связи
меняйте пароль, прогоните комп на вирусы этим http://www.freedrweb.com/cureit
(если стоит аваст-меняйте на нормальный антивирус)
есть вариант, что ломанули не вас, а подруг...
Ваш почтовый ящик взломан спасет только смена пароля на 10-12 символьный с буквами нижнего и верхнего регистра и цифрами не меньше 2х.
Parahat Nurymow
просто смените пароль почты и все
Евген Якушев
нужно сменить пароль на более сложный...
скорее всего это лажа. один друг тоже сказал что от меня идёт спам. я проверил спам от меня не идёт. друг сказал что к ниму пришло письмо и там написали что от меня идёт спам
Человек .
антивирус аваст установи