Программное обеспечение

установил 2 виндоуса,при загрузке компа отображается меню для выбора в какую о.с войти,как отключить одну?

Pasha Ja
Простите, а где логика? Зачем тогда было ставить две системы, если не для того, чтобы была возможность выбирать между ними? Или хотите сказать, после переустанвоки системы появились эти лишние строчки (рабочая система все же одна) ? Поясните пожалуйста вопрос.
Машиев Роман
Лучший ответ
Машиев Роман пуск - выполнить - msconfig - вкладка Boot.ini - редактируйте список. Но тогда без повторной правки этого файла будет вторую ОС не загрузить.
А смысл какой? На какую строчку нажмете та и запустится. Для чего тогда вторую устанавливать? у меня три стоит и нормально, всё работает
Если не хочется заморачиваться с изучением загрузчиков ставь утилиту MultiBOOT:
С помощью этой программы вы сможете:
восстановить загрузчик Windows Vista или Windows 7, затертый при установке Windows XP;
создать конфигурацию с двойной загрузкой как после, так и до установки Windows XP;
указать операционную систему, загружаемую по умолчанию;
переименовать название для Windows XP и определить положение ее записи в меню загрузки;
установить таймаут для меню с выбором загрузки операционных систем;
экспортировать и импортировать данные конфигурации загрузки;
отобразить сведения об активных элементах хранилища загрузки, дисках и разделах, а также сохранить эту информацию в текстовый файл;
запустить командную строку для выполнения команд вручную
забей на это у меня также) я в рабочую захожу просто и не парюсь)
в msconfig или boot.ini правишь.
ни как не отключите.
Зачем тогда две, одну удали.
Danil Paygay
регулировка тут: мой компьютер правой-дополнительно-загрузка опер. системы
у меня мозг за стопорился!!!!:)))