Программное обеспечение
Что делать после того как внизу на раб.столе появилось "ваша копия винды не является подлинной"?...
И почему это произошло....Сегодня утром ни с того ни с сего. Ясен пень скачивали семерку и с диска устанавливали, естессно не лицензия
а винда какая???
Umed Boev
се5мь1!!!!в вопросе же...
А где? Дома или на работе? Если доома переустанавливать и крякать.... А если на работе, сисадмина за микитки и вперёд...
Umed Boev
домааааааааааааааааааа
Руслан Пестерев
Какой же идиот будет ставить на работе пиратку?
Есть проги спец - активаторы. Поисчи в гугле...
Umed Boev
а зачем они и что они и для чего?)
Вадим Лаптев
Для снятия той самой надписи в винде.
для Win XP и VISTA
сли ваша OC Windows обрадовала вас сообщением, в нижнем правом углу экрана,
Ваша копия Windows не является подлинной.. .
или
This copy of Windows is not genuine (англ)
То во все не надо искать установщик и перебивать систему :-)
Вот что нужно сделать:
1. Выключить Автоматическое обновление, точнее поставить его в режим уведомлять, но не загружать.
2. В зависимости от OC лечение такое - для Vista и XP
Запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK.
Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
На семерку качайте активатор которых на торрентах куча
или
Вот что нужно сделать:
Скачала автообновление на винды. Надо отключить. Ну и крякнуть.
Либо трой каких сейчас море, смотреть тут) ,либо активировать Окошки заново)
Umed Boev
ну если стоит свежий нод, есть все равно шанс вируса?.. и что значит активировать окошки..?,
Удаляешь сначала обновление КВ 971033,удаляешь активатор или кряк, активируешь по новой, и найди последние активаторы, их и правда много, а если не успела установить много программ, то лучше конечно "снести" винду (как говорит один мой руг, лучший антивирус, это форматирование ...)
Улыбнуло)) )
1. Проверить комп на вирусы
2. Отключить автоматическое обновление
3. или переустановить винду) ) и не обновлять виндовские компоненты)))
1. Проверить комп на вирусы
2. Отключить автоматическое обновление
Что делать-что делать.. .
Кряк искать.