Программное обеспечение

есть файл созданный doPDF а нужно вернуть в Word 2007

Со многими программами экспериментировал и убедился, что более-менее приемлемо конвертирует только ABBYY PDF Transformer.
Александр Ушаков
Лучший ответ
Solid Converter PDF - конвертация PDF в Word - легко и удобно! Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word сохраняя форматирование и рисунки. Программа Solid Converter PDF направлена на достижение максимального соответствия исходного и результирующего файла. Шрифты PDF файла заменяются соответствующими шрифтам установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты. Solid Converter PDF создает файл, с которым удобно работать. Русский язык присутствует.
Размер | Size: 14.15 MB (Лекарство в архиве)
Solid Converter PDF Pro 3.1.437 Русская версия
http://rapidshare.com/files/91417225/Solid.Converter.PDF.Pro.3.1.rar
Юра Юра
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.294222.soft.AVS-Document-Converter-1-0-2-150-RePack-Portable
AVS Document Converter 1.0.2.150 RePack + Portable
[Дата] 25.12.2010 12:25

AVS Document Converter – программа предназначена для просмотра и конвертации различных типов документов. Программа читает текстовые и графические файлы, конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы. Дружественный интерфейс программы позволит Вам выполнить следующие операции: пакетная конвертация, создавать архив документов, извлекать изображения и сохранять их отдельным файлом и другое.

Особенности AVS Document Converter:
- Конвертировать несколько файлов одновременно, используя опцию пакетной конвертации;
- переключаться в режим эскизов, чтобы найти подходящую страницу;
- автоматически прокручивать документ во время чтения;
- создавать архив документов;
- отправлять файлы по e-mail из самой программы;
- добавлять водяной знак и пароль, чтобы защитить PDF-файлы;
- переименовывать документы;
- извлекать изображения и сохранять их как отдельные файлы.

Поддержка всех ключевых форматов:
Входящие: PDF, HTML, HTM, MHT, RTF, DOC, DOCX, ODT, PPT, PPTX, TXT, TIFF, TIF, EPUB, FB2, DjVu, XPS
Исходящие: PDF, HTML, MHT, RTF, DOC, DOCX, ODT, TXT, GIF, JPEG, PNG, TIFF, EPUB

Дата: 24.12.2010
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Интерфейс: Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 19 Mb / 19 Mb

Особенности RePack-a:
* Лекарство вшито
* Интерфейс только русский
* В интернет не лезет
* UnaTTended - тихая автоматическая установка
[Ссылки] Ждите 1 секунд до получения ссылок. Или зарегистрируйтесь (авторизируйтесь) .
После регистрации Вам будут сразу доступны ссылки для бесплатного скачивания
Руслан Мамедов
Воспользуйтесь finereader'ом
Денис Паншин