Программное обеспечение
переустановил винду, теперь пытаюсь установить всё необходимое помогоите плиз
переустановил винду, стоит виста. Подскажите какие программы нужно установить ( и дрова) чтобы: а) не лагал комп б) можно было смотреть видео в) антивирус г)можно было играть в игры (да, это самое главное=) )
1.не лагающяя система!
2.Медиа плеер, флеш плеер!
3.аваст
4.дирет икс, драйвера на видюху)
2.Медиа плеер, флеш плеер!
3.аваст
4.дирет икс, драйвера на видюху)
для таких действий неудачную систему выбрали надо простую хр и все нет проблем а на эту систему все подгонять надо что проблемотичнно для новичков
адобки
ждаву
плагины
кодеки
дрова эт обязательно....
ждаву
плагины
кодеки
дрова эт обязательно....
дрова для всего железа, которые надо скачивать с сайта производителя компа либо железа
флеш плеер, кодеки
Comodo Internet Securitu - один из лучших антивирусов, к тому же бесплатный
DirectX, ActiveX, .NET Framework вообще все нужные проги обычно устанавливаются вместе с игрой
флеш плеер, кодеки
антивир, WinRAR, office, проигрыватель и читалку по типу PDF...это самое нужное... а что бы не лагал, это ручками настраивать нужно:)
прежде всего все драйвера Мамки (причем начиная с драйвера чипсета) , потом видюхи, звука, ну и потом всех устройств, какие в твоем железе есть. Далее из нужного софта Net Framework, DirectX, кодеки, архиватор, антивирус, офис, ну и там что тебе еще надо-то.... Всё лучше качать с официального сайта производителя последнюю по дате версию...
пиши кину ссылку на сайт там всё найдёш и центр драйверов и остальные нужные проги
диск с драиверами, один,
в чем проблема
антивирус Malwarebites без автоматического обновления, интересно скину сноску, напиши вличку.
над было Windows XP
систему ставить, а не г....
в чем проблема
над было Windows XP
систему ставить, а не г....
Если виста не лицензионная, пока не поздно, лучше поставьте Windows 7. Всяко лучше.
1.Установи все дрова ( на видюху, звук и т. д. )
2.если всё установишь правильно то спокойно смотри видео
3. скачай и поставь например Kaspersky CRYSTAL очень хороший антивирус, на первом месте из лучших в россии!
3 если первый пункт выполнен верно то и игры тоже будут работать нормально!
а) Дрова
б) Windows Media Plaer (стандартный ), KMP Plaer можно паставить или на своё усмотрение.
в) Kaspersky CRYSTAL очень хороший антивирус, на первом месте из лучших в россии!
в) Дрова, DirecX (предустановлен в винде) . Если комп слабый то это непоможет!
а) Дрова
Антивирус Avast Free, MediaPlayerClassik, DirectX 9, 10, 11 (Надо установить все 3 ) , Дрова на видеокартув зависимости от модели!
Да и вообще лучше бы ставил Windows 7 Максимальную она на сегодняшний день самая нормальная на ней все новые игры прут!!!