Программное обеспечение
проблемы на 34 минуте!!!
Подскажите в чем может быть проблема установки zver dvd на ноут....Короче все устанавливается хорошо до 34 минуты и потом виснет. И все комп мертвый пробивал разные сборки винды начиная от виндовса 2003 заканчивая виндовсом 7. И в итоге все висло кроме 7 она установилась нормально... А почему не хочет устанавливаться хр????Это точно не железо и не Железо в в поряде я озу кидал с другого ноута. 2) Диски чистые.3) После 7 я форматировал систему нтфс. Буду еще предложения. Прошу писать тех кто сталкивался с этой проблемой... Ноут уже висит на 34 минуте уже больше часа. А и эти хр на других ноутах устанавливаются нормально. вот именно на этом ноуте что то ни как....ноут toshiba a 300-214....C винтом я тоже не сомневаюсь что проблемы из за того что 7 ставится без глюков в этот же раздел))) Так в Чем может быть проблема?
ну с ноутами есть такая проблема
некоторые уже в БИОСе прошиты для Винд 7
так как ХР уже скоро не будет обслуживается
и все уже делается и пишется только для Винд 7
ну перепрошивать БИОС у ноута я бы не советовал
потому что если что то не так сделаешь и может мать хрякнуться
а для ноута это означает ---новый
тем более ты такой БИОС и не найдёшь
а для ноута это означает ---новый
тем более ты такой БИОС и не найдёшь
Скорей всего проблема в том, что данный ноут не поддерживает системы ниже вин7.
это ноут объявил забастовку для ХР )))))ставь вин7 и не парься))))))
Тебе уже сам бук чуть ли не в голос говорит, что ХР это каменный век и с 7 семеркой давным давно не у кого нет проблем, их вообще глупо сравнивать. Ставь тогда уже Линукс или 95 ю Винду, это хотя бы будет логично)))))
БИОС - прошивать, в этом ничего сложного и страшного - нет, только не бетта-версии разумеется. Если всё таки хотите ХРЮШУ, то стоит поискать более хорошую сборку. Может и железо в нём такое, что хрюша не хочет становиться. А изначально не Виста случаем стояла на нём?
Это Ваш - Toshiba SATELLITE A300-214 (Pentium Dual-Core T3400 2160 Mhz/15.4"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win Vista HP?
значит у тя ноут на плотформе семёрки, другая винда на нём работать не будет.