Программное обеспечение
хороший ли антивирус Avira?
У меня стоит, очень нравиться. Надежный и удобный
Нормальный, если специально не лазить там где не надо то все путем.
Но советую NOD 32
Поставь и посмотри. Есть же триал период.
Авира уже как лет пять существует, если не больше. Была еще простым AntivirXP.
Впервые слышу
хороший антивирь, главное не забывать обновлять базу
Из бесплатных предпочитаю Аваст!
+5(из 5 еслиAvira Premium Security Suite )
лично я пользуюсь каспером иногда страхуюсь курилтом а рекламу авиры увидел на новой флешке но пока она не протестируеться на потребителях какоето время комп ей не доверю
я с комодо антивирус вижу. и фаервол, и антивирус, и всё бесплатно
авира стояла... не понравился. защищают все примерно одинакого. отличаются от того есть фаервол или нет, или то как систему тормозит. еще настройками.
Лечит уже зараженный комп плохо. Но если использовать на чистом компе, то защищает хорошо. Очень "нервничает" при виде "кряков". Для лечения зараженного компа лучше использовать live-cd
они все хорошие.. . все зависит от целей. просто антивир, либо плюс файервол, либо плюс антиспам и т. д.
Если платный и включены все модули - то хороший и не тормозит систему
хороший, любой антивирус хороший если обновления последней версии!! !
Авира лично мне нравиться, простая и не достает с разними вопросами над которими пользователь даже подумать не может потому что не знаєт что от него хотят!!!
мой тебе совет, не жалея денег купи лицензию KIS 2011!
Каждому своё...я вот на Кисе сижу... ( лицензию сделал на 7к дней)))
Фигня. Говорит что нашёл вредоносную ПО я нажимаю удалить вжух сного вылезает то же самое.
Дерьмо!