Программное обеспечение
Проблема при установке linux ubuntu
Пишет после установки : "unknown file system" не знаю как эту проблемму устранить.. Гуру помогите.. ))) кстати устанавливаю на внешний Hdd
Что ж вас всех тянет на это извращение над самой идей никсов - убунту?? ?
Ну идите ж на убунтёвые форумы с этим. Хотя, подозреваю, не поможет. Линукс (даже убунта) на fat32 это смело и свежО!
И какая разница, на что поставили, если оно не поставилось?? ? Загрузчик где? Что в его конфиге? Что лог загрузки пишет? А то у нас тут все телепаты в отпуске.. .
Вобще первый раз слышу что-бы на внешний hdd ставили ос.
Ну и ?
Пишет неизвесная файловая система
А почему зает только господь бог и ты чудо который ставил
Пишет неизвесная файловая система
пишет неизвестная файловая система, если ставишь на нтфс тогда все понятно, форматируй установщиком и все будет ок
а форматил в какой файловой системе то?
если очень надо то свяжись со мной минут через 20 через мэйл агент посморим чо к чему
Да ну что за извращения.... на какой fat 32 ...на какой внешний хард???? Вы чего???? Зачем усложнять??? ?
Ubutnologia.ru - внимательно изучите!!!! и будет вам счастье и приятный "секс" с linux`nom )))
тебе нужно выставить в биос загрузку с усб винта внешнего на который ставишь.
если мамаша старше 2006 года выпуска то такое есть. если мамаша старая и с усб комп не умеет грузится то не получится.