CyberLink YouCam Deluxe 4.0.1318.14546 Multi/Rus
CyberLink YouCam Deluxe — программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь с друзьями во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Кроме этого вы сможете отправить свои фото и видео друзьям по e-mail. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программы CyberLink YouCam. В режиме мгновенного обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью веб-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и эмоциональные эффекты к видеоизображению с веб-камеры. Это позволяет дополнить видео забавными и креативными видеоэффектами.
Программа предлагает пять типов видео эффектов:
• Анимированные трехмерные эффекты — очень веселые эффекты
• Эмоции — оказывают творческие влияния на всех. Более чем 20 объектов
• Рамки — эти эффекты добавляют тему к фотографиям или видео
• Искажения — моделируемые эффекты, эффект кривого зеркала
• Инструменты рисования — делают видео чаты более выразительными, создавая дизайны
• Фильтры — эффекты как на телевидении
Программное обеспечение
Где скачать программу искривления лица, для веб камеры???
Вот у меня самая простая камера, так с ней шел диск с прогами по созданию аваторов со всякими прибамбасами...
Прикольная програмка ManyCam называется, где скачать не помню
скачай с офиц. сайта производителя.
зачем тебе и так не плохо