Программное обеспечение
Какие есть интересные программы для работы с веб-камерой?
киберлинк ю кам
Что значит интересные? Ты собираешься видеофильм снимать на неё?
CyberLink YouCam - программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь с друзьями во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Кроме этого вы сможете отправить свои фото и видео друзьям по e-mail. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программы CyberLink YouCam. В режиме мгновенного обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью веб-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и эмоциональные эффекты к видеоизображению с веб-камеры. Это позволяет дополнить видео забавными и креативными видеоэффектами.
Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Скачайте дополнительные эффекты из DirectorZone бесплатно. Программа предлагает четыре разновидности видеоэффектов: эмоции, фильтры, рамки и искажения. YouCam работает с ведущим ПО Instant Messaging, программа поддерживает следующее ПО: Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, SkypeAOL и Instant Messenger. YouCam - удобный инструмент для создания отображений на дисплее, аватар, и видеоклипов из фотографий и видеофайлов, заснятых на вашу веб-камеру.
в пикасе есть