Программное обеспечение

проблема с нетбуком! изза того что я переустановил винду....

я сделал загрузочную флешкус помощью WinSetupFromUSB, установил винду, и теперь как только винда загружается, появляеся синий экран смерти, как исправить эту проблему....
на всех современных нетбуках есть скрытый раздел для восстановления.. там лежит заводская винда с дровами и прогами.. как при покупке. Терь ток в биосе его искать, если цел и запускать
Никита Чапарин
Лучший ответ
Владимир Новиков спасибо...поищу
Владимир Новиков вот это дельный уже совет..нетбук был куплен 15 декабря 2009 года....эспайр оне, d255....
ох уж эти софт-дела)))
переустановить винду, через диск как все люди делают))))
Н.
Нуржан .
Владимир Новиков если ты незнаешь в нетбуке нет дисковода....отвечаешь ради баллов, отвечай на вопросы в другой теме....
Iveriy Irodi В нетбуке нет си-ди-рома.
Ирина Зубова, вы намекаете на то, что автор вопроса - не человек. Так вот я Вам скажу, что в нетбуках не делают приводов.
Попробуйте сделать другую загрузочную флешку с виндой и заново попытаться установить. Если не поможет, то пробуйте разные версии винды. Кстати зря не пишите какую винду пытались поставить.
Нуржан . еще раз повторюсь, что есть внешние сд ромы...стоят копейки... на хрен мучаться, не понимаю
какую винду ставил? если XP то при вставленной флешке (той с которой ставил) винда должна загрузиться. загружешься, находишь на диске C файл boot.ini и меняешь

multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)
на
на multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)

и о чудо, винда загружается!
Если не найдёшь скрытую область или она испорчена, - делай Акронисом
архивную копию с любого нормального компьютера и сохраняй её на флешку, предварительно записав туда (Акронисом же) , загрузочную папку.
И тогда:
1. В биосе ставишь загрузку с флехи №1
2. Всиавляешь флеш.
3. включаешь НЕТБУК
4. В открывшемся Акронисе выбираешь А-с диск директ и разбиваешь (если
надо ж. диск, форматируешь, назначаешь активный)
5. Закрываешь Диск Директ, - открываешь Акронис труе имадже Хоум
6. Там выбираешь ВОССТАНОВИТЬ, указываешь откуда
7. Процесс протекает быстро
Таким образом, можно не только Винду поставить, но и ВСЮ систему
с какого-нибудь компа, лишь бы объёма флешки хватило.
Акронис сжимает систему в 2 раза. Перед архивированием ВСЁ вычистить
и из скрытых папок - тоже. Дефрагментировать. - для минимизации архива.
ВСЁ! Успеха!
Александр Клейм копия с другого диска уже по определению работать нормально не будет, т.к. винду изначально нужно ставить на ту систему на которой она будет работать. таким способом как ты описал обычно делают когда надо "побыструхе другу комп сделать", и такая винда долго не стоит. раньше ходили слухи что в ядре винды есть глюки с реализацией pnp, от чего винда некорректно работает при замене некоторых системных устройств, или даже процессора. слухи слухами, но что-то в этом определенно есть.
з.ы. и ты забыл сказать что пенед этим нужно удалить драйвера на контроллеры дисков, иначе опятьже велика вероятность синего экрана на новой системе.