MSKD.RU - DownloaD » СОФТ » СБОРКИ ОС http://mskd.ru/?id.240435.os.WINDOWS_7_-_USB_4_v9.10_[x86,_rus/eng]
WINDOWS 7 - USB 4 v9.10 [x86, rus/eng]
Дополнительная информация:
Форматируем флешку в NTFS или FAT32.
Копируем из каталога WINDOWS7 USB 4GB все на флешку.
Перезагружаемся и выставляем в меню биос загрузку с HDD на USB.
При первой перезагрузке выставляем всё обратно, т. е. с USB на HDD.
После полной загрузки Windows 7
Из папки DATA-ADMIN7 запускаем дополнительные программы.
Из папки WPI-MINI запускаем файл wpi.hta и выбираем программы для тихой установки.
Сборка предназначена:
Для облегчения установки Windows7 начинающим пользователям (cкачал каталог, скопировал на флешку 4Гб и пере-установился в течении часа, основное пользовательское ПО в сборе и не надо ломать голову со сборкой флешки) .
Для опытных, тем, кто хочет обойти процесс установки, компоновки и проверки USB-носителя, т. к. это занимает время.
Так же она предназначена для обладателей ноутбуков без CD-ROM.
И для тех кто убеждён что время загрузки с CD-ROMa прошло, т. к. загрузка с USB удобнее, быстрей и надёжней.
Удобная и проверенная сборка, настоящий LEGO - конструктор.
Вся простота в том, что все файлы можно копировать, удалять дополнять, без всяких пред-загрузочных действий, через разные утилиты.
Скопировав один раз на флешку содержимое скачанного каталога WINDOWS7 USB, Вы больше не будете тратить время, на установку загрузочных действий (прожиг, извлечение образа, поставить галочку на проверить после записи, о! диски кончились) :
- Знакомые слова? Дисковод вообще позабудете. Причём удобно и быстро, на сколько позволяет USB 2.0. Например: надо программу удалить - удаляете, надо загрузить - копируете. Для создания своей папки лучше использовать каталог DATA-ADMIN7. Можно и сам загрузчик и WPI подредактировать, но это если умеете. В общем, всё копируется как в обычную папку у себя на компьютере.
Программное обеспечение
как переустановить винду на нетбуке?
1. Попытаться сделать загрузочную флешку. Это может помочь, но не всегда.
2. Взять внешний usb cd-rom. Это гораздо надежнее.
либо через влэшку. либо через внешний сд-привод
я себе через сидюк ставил.
С загрузочной флешки
отнеси вСЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР. Там все сделают.
Намёк понял. Если винда не того, то вам лучше поменять молодого человека. Возможно это спам у него, но лучше не рискуйте и идите в драйф.
образ на флэшку
либо через внешний привод либо через флешку
С флешки или cd/dvd привода (втроенного в нетбук или внешнего, если втроенного нет)
легко и просто
просто