Программное обеспечение

Где можно найти все драйвера на ноутбук Aser 4720z под ХР?

П..с Дизель
Скачай с нета и установи прогу everest. Качай с сайта www.lavalys.com или, если хочешь, стучись ко мне в агент - скину дистриб (около 7 метров) - тестирует систему полностью, в отчете дает ссылки на дрова в нете для всех устройств...
Шерикбек Элчиев
Лучший ответ
Хороший ресурс, часто выручавший меня со всевозможными драйверами, это http://nix.ru
Там действительно большая база драйверов....
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:29648 тут с дровами помогут
Иван Залевский
Сергей Макаров
Если производитель не выложил дрова на ноутбук для ХР, значит ты столкнёшся с проблемами при установке ХР или вообще её не поставишь.
Поэтому лучше оставить Висту, грамотно её настроив.
Albert Vasin
Я все нашла в сервисном центре сети магазинов, торгующих ноутбуками, где преобретала свой. Попробуй обратиться в аналогичный в твоем городе. Ребята там продвинутые, помогут
Драйвера ищут не на ноутбук, а на конкретное устройство в нем.
Конечно на радиорынке!
Азиз Alimkulov
На сайте производителя
Общие данные
Типноутбук

ПроцессорPentium Dual-Core 1730 МГц

ЧипсетIntel GM965

Частота системной шины533 МГц

Память2048 Мб DDR2 667 МГц

Установленная операционная системаWin Vista Home Premium

Устройства хранения данных
Оптический приводDVD-RW

Жесткий диск160 Гб Serial ATA

Скорость вращения HDD5400 об/мин

Слоты расширения
Слот ExpressCardесть

Устройство для чтения флэш-картесть

Слоты для флэш-картMemory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card

Дополнительно
Встроенные колонкиесть

Звуковой чипсетIntel High Definition Audio

Устройства вводаTouchpad

Веб-камераесть

Размеры ДхШхТ342x247x38 мм

Вес2.4 кг
на каждое устройство искать отдельно, то есть идете на сайит Интела и там ищите на видюху и аудио чип и на мост (сам чипсет) и так далие
Сергей Товмаш
На официальном сайте, в разделе "сервис и поддержка". Там все есть.
Олег Акимов
на сайте производителя
apteka 2005 narod.ru
на диске
Biowulf Abiem
блин в интернете!
попробуй через гугл или яхоу