Программное обеспечение
Где можно найти все драйвера на ноутбук Aser 4720z под ХР?
Скачай с нета и установи прогу everest. Качай с сайта www.lavalys.com или, если хочешь, стучись ко мне в агент - скину дистриб (около 7 метров) - тестирует систему полностью, в отчете дает ссылки на дрова в нете для всех устройств...
Хороший ресурс, часто выручавший меня со всевозможными драйверами, это http://nix.ru
Там действительно большая база драйверов....
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:29648 тут с дровами помогут
http://lostdrivers.ru/?page=drivers здесь глянь
Если производитель не выложил дрова на ноутбук для ХР, значит ты столкнёшся с проблемами при установке ХР или вообще её не поставишь.
Поэтому лучше оставить Висту, грамотно её настроив.
Я все нашла в сервисном центре сети магазинов, торгующих ноутбуками, где преобретала свой. Попробуй обратиться в аналогичный в твоем городе. Ребята там продвинутые, помогут
Драйвера ищут не на ноутбук, а на конкретное устройство в нем.
Конечно на радиорынке!
На сайте производителя
Общие данные
Типноутбук
ПроцессорPentium Dual-Core 1730 МГц
ЧипсетIntel GM965
Частота системной шины533 МГц
Память2048 Мб DDR2 667 МГц
Установленная операционная системаWin Vista Home Premium
Устройства хранения данных
Оптический приводDVD-RW
Жесткий диск160 Гб Serial ATA
Скорость вращения HDD5400 об/мин
Слоты расширения
Слот ExpressCardесть
Устройство для чтения флэш-картесть
Слоты для флэш-картMemory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card
Дополнительно
Встроенные колонкиесть
Звуковой чипсетIntel High Definition Audio
Устройства вводаTouchpad
Веб-камераесть
Размеры ДхШхТ342x247x38 мм
Вес2.4 кг
на каждое устройство искать отдельно, то есть идете на сайит Интела и там ищите на видюху и аудио чип и на мост (сам чипсет) и так далие
Типноутбук
ПроцессорPentium Dual-Core 1730 МГц
ЧипсетIntel GM965
Частота системной шины533 МГц
Память2048 Мб DDR2 667 МГц
Устройства хранения данных
Оптический приводDVD-RW
Жесткий диск160 Гб Serial ATA
Скорость вращения HDD5400 об/мин
Слоты расширения
Слот ExpressCardесть
Устройство для чтения флэш-картесть
Дополнительно
Встроенные колонкиесть
Устройства вводаTouchpad
Веб-камераесть
Размеры ДхШхТ342x247x38 мм
Вес2.4 кг
зачем тебе хр? тут никто ещё не назвал ни 1 проги которая реально не идёт на Vista (смотри мои каментарии)
о достоинствах Windows Vista
скачай лучьше Windows Vista SP1 и оптимизируй её.
о достоинствах Windows Vista
На официальном сайте, в разделе "сервис и поддержка". Там все есть.
на сайте производителя
apteka 2005 narod.ru
на диске
блин в интернете!
попробуй через гугл или яхоу