Программное обеспечение

При загрузке Windows Xp выдается заблокирована, синий экран и пошлите смс.Как восстановить работоспособность ПК ?

напишите куда надо отправить смс и какую фразу=)
Сергей Анохин
Лучший ответ
Звоните в техподдержку Билайн с жалобой на мошенника - получите код.
Андрей Косов
Что бы восстановить компьютер нужно
при загрузке компьютера нажимаем Кнопку F8 появится меню выбрать с помощью клавиатуры
"Загрузка последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами"

или

тут все методы по борьбе с банерами
http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
восстанови систему на вчерашнее состояние через установочный диск винды, " восстановление системы"
я у себя так избавился от такого баннера, и с диска С удали папку с узнаваемой картинкой
Арсен Самиев
BSOD
WinLook 19
Имхо
Через безопасный режим тож не ходит?
F8
Квачеев Иван
порносайты-зло не ходи туда ходи здесь
Ерлан Туматаев
По порно сайтам не лазить, все ответы выше правильные. Хост переписан, скачайте бесплатный сканер DrWeb(a),и пользуйтесь им при таких случаях, как я понял в папку Windows Вы не полезите.
Иван Плешинец
переустановить операционную систему
Это вирус 100%. Значит нужно лечить. Переустановка системы последний вариант.
1) Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и проверить систему. (F8 - при старте компьютера и выбрать безопасный режим)
2) Есть такие диски называются LiveCD. Можно скачать образ из интернета записать на диск и загрузится с него (F11 и выбрать загрузку с CD). Он загрузится как отдельная система. Там обычно несколько антивирусов (в зависимости от сборки) . Проверьте систему всеми по очереди - какой-то да найдет.
3) Если же не поможет то можно с помощью программы Acronis® Disk Director хотя бы скинуть нужные файлы с диска С перед переустановкой системы.
на сайт доктор веба залететь )) ну или номер и что в смс написать скажу код )