Программное обеспечение
Люди добрые.. Помогите(( Я скачала Прогу, а она не хочет удаляться!! что делать?
Программу для удаления.прошу не предлагать, вдруг она тоже не захочет удаляться(((
загрузись в безопасном режиме и удали
либо через мой комп-изменение параметра-установка/удаление программ
либо через мой комп-локальный диск-program files там находишь папку с программой (ей расположение: на рабочем столе кликаешь по иконке правой кнопкой мыши, свойства) нашла папку, ищешь там файлик uninstall, (либо просто удаляешь эту папку в корзину, потом из корзины) нажимаешь, она удаляется, если совсем никак, можно через реестр, но это сложнее (надо будет напишу))
программа Unlocker вам в помощь, если не удалится сразу - то при следующей загрузке системы.
Откат системы.
Your Unin-staller! с этой прогой у тебя проблем не будет!!!! Попробуй!!!
Unloker в помощь
ну если прогу для удаления не предлагать тогда продай комп и не мучайсь если всего боися
Ну попробуй пуск панель удалить и все другим нет а то боишься
а загружаеться в безопасном режиме когда комп вклчает держи кнопку ф 8 и там безопастный режим
можно удалить через Uninstall tool. Порыскай в гугле.
Ты анинсталом пользуешься? Если да, то попробуй просто выделить папку с прогой и вручную удалить. Если удаляешь вручную - попробуй удалять не сразу все, а по 2-3 файлам. Если и это не помогло - перезагрузи комп, возможно он использует эту прогу.
В безопасном режиме удали! ! или через пуск) А если не полчится уж лучше попробуй скачать программу для удаления, Она точно поможет) Эта программа тебе еще понадобится и удалять её не придется