Программное обеспечение

СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ WINDOWS!

От 500 руб до бесконечности. В зависимости от желаемого результата.
Зиёдулло Абдуллоевич
Лучший ответ
Инструкция к установке Windows XP в картинках!!! !
Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: новый компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS
20 минут.
Артем Соловей
В фирм магазинах ноутбуков переустановка Висты на ХР стоит от 2000р в Питере
Валерий Буль
а что за это платят еще ???
Я могу просто за плотный обед переустановить:)
У нас в Беларуси от 15$. Но лучше все сделать самому.
Umed Khaitov
100 рублей за диск с Виндой, там все русским по белому написано, много ума не надо!!!!
700руб. и выше, но проще самому все сделать. вставьте диск с обеспечением, и следуйте инструкциям.
смотря где живёшь. я могу дать ссылку на 75-и мегабайтовую windows.вот она: http://qiq.ru/29_operating_systems/2008/11/26/1/operating_systems.html
Смотря какая Винда, пиратская или настоящая. Можно всё сделать самому. Там всё просто.
Расл Рио
от 600 руб в среднем до 2000 вместе с программным обеспечением.
на обычный и самому можно поставить, а на ноут от 1 тысчи помоему
зачем тратить деньги на переустановку оси берёшь диск с образом WINDOWS и переустанавливаешь и всё удачи
бесплатно если сам переустановиш