Программное обеспечение

Fraps записывает звук очень плохо!

Fraps... если ставлю обычную запись, то звук записан как очень громкий, всё дребезжит. Если же через Реалтек понижаю громкость, то всё записывается без дребезжания, но с сильным шипением. Что можно сделать, чтобы всё шло качественно? Переустанавливал много раз, пробовал ставить разные версии, ставил и оригиналы, и русские версии, ничего не помогает
Одна из важных опций – запись звука (Record Sound). Если вы один раз разберетесь с правильной установкой нужных опций, в дальнейшем проблем возникнуть не должно. Например, давайте настроим запись звука при установленном звуковом драйвере Realtek
В Windows зайдите в “Звуки и аудиоустройства”. Вкладка “Аудио” => В разделе "Запись звука" выберите “Громкость”.
Поднимите ползунок на самый верх шкалы, далее зайдите в “Параметры” => “Свойства”.
Выставите галочки напротив "Stereo Mix" (или Стерео Микшер) . Далее вернитесь в Fraps.
Из двух вариантов (Detect best sound input или Use Windows input) выберите второй. Таким образом, источник звука будет определяться из Windows.

Fraps записываете звук из игры

ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) RUS - программа для записи в видео-файл процесса прохождения Вами компьютерных игр. Видео, полученное на выходе, имеет небольшой размер и в тоже время его качество идентично качеству видео изображения в самой игре!

P.S Прекрасно работает в Windows 7. Действительно отличное качество записи. и потребляет меньше ресурсов чем знаменитый Fraps

Год: 2010
Разработчик: ZD Soft
Версия: 2.0.1.0
Система: Windows®2000|XP|Vista| Se7en
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.17 MB
http://www.netzor.org/soft/32687-zd-soft-game-recorder-2010-2010-rus-programma-dlya-zapisi-v-video-fajl-processa-proxozhdeniya-vami-kompyuternyx-igr.html
Николай Лаптев
Лучший ответ
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т. д.
Yura Buch