Неро это целый пакет программ. Ну скажите честно, как часто вы кроме записи дисков, еще использовали проигрыватель неро, редактор музыки? Я редактор музыки использовал лишь один раз, когда купил комп, и толком о программах ничего не знал. Проигрыватели есть и намного лучше, например, kmplayer.
И вообще, хорошая программа должна быть простой и небольшой. А неро с его 500 мегабайтами, это больше для профессионалов, для разных фирм . Для дома, для записи дисков Ashampoo самое то. Хотя мне больше нравится UltraIso, но она платная, а Ashampoo бесплатная. Просто привык к UltraIso. Дома несколько сумок с болванками, почти все через нее записаны, лишь однажды запорол болванку на ней, просто свет отключили. А так без косяков.
Обе программы небольшие, понятные, на русском языке. Чего еще надо?!
Программное обеспечение
Что Вы думаете о проге Ashampoo Burning Studio? Nero лучше?
Ашампу легче в работе и все понятно.
Неро это слон с кучей приложений, которые никогда не будешь использовать Шампунь лучше
Отличная прога. От неро отказался ещё с 7й серии
http://biblprog.org.ua/ru/small_cd_writer/
Эта шняжка лучше всех.
Очень долго пользовал Nero, с 6 по 10. Надоело, каждая версия практически тяжелее предыдущей (сборки-исключение) .
Для записи использую Ashampoo Burning Studio 10. По мне так быстрее Неро и без глюков.
к неро привыкла менять пока не собираюсь
конечно неро лучше.
да неро лучше но не всём поэтому использую обе проги
неро гавно Ashampoo Burning Studio рулит
Ашампу лучше!! ! Весит мало, быстр в использовании, проктически без глюков!!!