Программное обеспечение

Какая прога лучше: Reg Organizer или Ashampoo WinOptimizer

Здравствуйте, кто знае подскажите пожалуйста какими чистящими программами кроме

CCleaner и что кроме него ещё лучше поставить.

У меня в какой то мере возникла делема что всё же лучше
Reg Organizer или Ashampoo WinOptimizer
Reg Organizer использую с 13-го года, нареканий нет.
Использую только портативную версию и не так уж часто - пару раз в месяц. Кэш браузеров почистить минутное дело, как и папки Temp
Кирилл Глотов
Лучший ответ
Ashampoo HDD control
скачайте с официального сайта, ключи я дам вам.
с этой утилитой легко можно оптимизировать SSD диски, одним нажатием.
восстанавливать удалённые файлы, дефрагментировать HDD диски, очищать систему,
вот официальный сайт https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/0365/system-software/hdd-control-3
не нужно насирать что бы не чистить

а чистить нудно прежде всего от такого софта
что вы там собрались "чистить" и зачем? не занимайтесь глупостями, не лезьте лишний раз. подобные программы ведь совсем на чайников рассчитаны. ничего путнего с их работы не будет, а вот сломать что-нибудь могут запросто.
ни в какой "чистке" реестр винды не нуждается вообще. а если бы нуждался - программы для этого входили бы в состав винды.
reg organizer по крайне мере лучше чем ccleaner, но только до первой переустновки винды.
Да и вообще, есть стандартное средство cleanmgr
всякие бустеры зло
Erdal Sahin
Мне нравится пользоваться Auslogics BoostSpeed, но я НЕ рекламирую её и НЕ навязываю (сами решайте - иметь или НЕ иметь):
No Name***
Реестр лучше вообще не трогать без нужды...
в ручную чисть лентяй
Sasuke Uchiha
у меня Reg Organizer много лет и иных программ не надо
TuneUp Utilities тоже хорошая прога если комп слабоват
Reg WinOptimizer лучше
Ашампо вин это программой пользовался долго .Это более мягкое решение осторожная оптимизация много ей мусора не почистишь не куда особо программа не лезет .Систему не загубит .Имеет live tuner который дает приоритет работающим приложениям и не грузит систему .Рег органайзер более мощный комбайн лезет в реестр чистит хорошо но при всем этом с осторожностью отнеситесь к этой программе смотрите что она удаляет требует контроля .Если вы простой пользователь лучше по моему сугубо мнению Ашампо от немецких разработчиков .
Musa Dzariev
Самое лучшее что ты можешь сделать, это не ставить никаких оптимизаторов, а взять и ручками всë сделать, а если винда засрана на ухнарь, то переустановить