Программное обеспечение

Reg Organizer - затирает чистит до дыр- после него надо восстанавливать систему, Your Uninstaler - так корректно удаляет

что после него тоже пришлось восстанавливать систему. Вы с таким встречались?? ? Или у вас подобные проги работают хорошо? Я сделал вывод что лучше и не касаться.
Никита Зорин
Систему надо чистить. Она сама за собой еще не научилась убирать.
Сcsetup - достойная альтернатива платным программам по поддержанию системы в рабочем состоянии. Чистит реестр, удаляет временные файлы и интернет-кеш почти всех популярных браузеров. Главное достоинство этой программы - работает очень корректно.
Эта программа точно ничего не завалит.
Вот программы, которые проверены на личном опыте
Final.Uninstaller - поможет правильно удалить установленные программы, проверить реестр после удаления, почистит систему и много других возможностей, которых нет в Windows.
Revosetup - очень полезная программа, для тех кто хочет чтобы его система всегда была в идеальном состоянии. Проверят реестр после удаления программ на оставшиеся хвосты.
Uninstall.Tool. - быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Может работать с usb флеш диска.
Vit Registry Fix Setup - возможности программы помогут не только правильно удалить программу, почистить реестр и оптимизировать его, но и удалить лишние файлы и т. д. Проверит какие программы находятся в автозапуске и удалит, те которые Вам не нужны.
Скачать все можно здесь http://www.windxp.com.ru/softP.htm
Алексей Новомиров
Лучший ответ
руки из жопы уж извини или вообще не чистил никогда ничего ничем так всё засралось
Reg Organizer стоит давно и отлично работает столько хвостов находит по всем ключам после деинсталяции прог и так всё чистит отлично, снимок делает, редактирует, дефрагментирует прекрасная программа никогда ничего не портила
и Total Uninstall 5 (деинсталятор)

что в Reg Organizer что в Your Uninstaler по умолчанию в настройках правильные маски стоят уже на чистку
а то что ты там посносил если поиском из реестра то это твоя проблема и прога тут не причём в любом случае в ней есть функция отката

CCleaner тебе подойдёт бестолковый на то и бесплатный
Андрей Ображей
Никита Зорин Система свежеустановленная а он в ней косяки удаляет :0)) пусть хоть из какого угодно места растут - это о каком тебе приятней думать и каокое ближе место :0)) Всё по умолчанию в настройках не изменял ничего. Но автоматикой до дыр чистит. Откат уже не надо когда ты включаешь винд а он не включается из за отсутсвия файла в систем 32. Надо восстановление. Также YOR - никакие ровные руки не помогут если удаляет прогу а с ней и нужные файлы. Вот как бы одну другой побомбить? :0)
Олег Казачков бл ссленер виден а твой ебу.. й онанизмер " найти в комке невозможно, ЧТО БЫ УДАЛИТЬ ЕГО НАХЕР
рег органайзер не чистит вот поставил везде галочки для очистки не историю не очистил не кеш браузера фигня это все на месте