Программное обеспечение
Можно ли это Reg Organizer 5.11 устанавливать на Windows Vista SP2?
конечно можно просто достаточно ccleaner а в Reg Organizer использовать дефрагментацию реестра раз в 8 дней
ОС: Win98, WinME, WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win7 значит можно.
лучше использовать аналог:
Vit Registry Fix Pro 10 0. 0. 2 ML Rus (x32/x64)
программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок) . Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок.
Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.
Возможности программы:
• Поддержка 32-битных ОС Windows XP/VISTA/7
• Поддержка 64-битных ОС Windows XP/VISTA/7
• Мощный автоматический поиск ошибок в реестре
• Очистка списков истории
• Ручное удаление ключей разделов Software
• Поиск и удаление ярлыков на дисках с неверными ссылками
• Создание резервных копий перед удалением ошибок
• Оптимизация файлов реестра
• Создание и восстановление полных или частичных резервных копий реестра
• Очистка временных и других ненужных файлов на дисках
• Управление списком программ, автоматически загружаемых при входе в систему
• Управление удалением установленных программ
• Работа программы в портативном режиме на съемных дисках
• И другое.. .
Изменения в версии 10 .0 .0. 2:
• Произведены улучшения в автоматическом поиске ошибок в реестре
• Исправлена ошибка при загрузке программы (программа не запускалась при отключенной службе WMI - Инструментарий управления Windows)
• Улучшен поиск истории (добавлены новые ключи реестра к существующим категориям, добавлен Microsoft Visual Studio 2008)
• Произведены изменения в интерфейсе
• Добавлен новый Английский язык (Автор перевода: Rob Lachapelle)
• Добавлен Чешский язык (Автор перевода: Frantisek Bartos (Damned))
• Добавлен Польский язык (Автор перевода: Adam Malich)
• Обновлены все программы входящие в дистрибутив (Произведено несколько улучшений и исправлений, например: улучшен поиск файлов в Vit Disk Cleaner, некоторые изменения в интерфейсе, и другое) .
Название: Vit Registry Fix Pro
Версия: 10. 0. 0. 2
Разработчик: VITSOFT
Год: 2010
Платформа: Windows XP, Vista, Seven (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский, украинский, английский
Лекарство: есть
Размер: 5.72 MB
Возможности программы:
• Очистка списков истории
• Оптимизация файлов реестра
• И другое.. .
Изменения в версии 10 .0 .0. 2:
• Произведены изменения в интерфейсе
Название: Vit Registry Fix Pro
Версия: 10. 0. 0. 2
Разработчик: VITSOFT
Год: 2010
Лекарство: есть
Размер: 5.72 MB
Была такая же проблема, юзай mwfix