а у меня вопрос - те, кто пользуются 2007 офисом научились хотя бы работать в 2003?
или это для понта ставите 2007? а потом на этом проекте Вопрос и Ответ только и читаешь вопросы типа "А как это сделать, а как то убрать, а где это можно найти" и т. п.
если Вам нужно открыть файл 2007 офиса, но у вас стоит 2003, просто скачайте патчик для более поздник версий и установите.
а устанавливать 2 разные версии офиса на 1 комп несоветую - глюков будет много.
Программное обеспечение
Можно к примеру установить Word 2007 и оставить 2003 совместятсяли они ?
ради чего ?
Нормально ложится! Я ставил когда то.
Смысл? 2007 работает как 2003 и работает с файлами совершеннее 2003го.
можно, но тогда точно глюков не избежать.
при установке 2007 нажмите настройку и выберите не обновление и просто установку и из появившегося списка выберите только те компоненты 2007 которые нужны. и будут у вас куски 2003 и куски 2007
Все нормально работает и хватит холивар устраивать. Не забывайте что некоторым важно не быстродействие а удобность и привычка.
В новом ворде можно будет открывать документы старого формата. Это точно.
А 2003 и 2007 одновременно установлены быть не могут. Произойдет обновление более старого 2003-го на новый 2007 ворд.
Я думаю 2007 ляжет по верх 2003 точнее он обновится