Программное обеспечение
Вопрос по антивируснику...
Помогите пожалуйста,не когда не пользовался антивирусниками,т.к жилось и без них отлично,поймал вирусняк какойто конкретный,Скачал нод 32 последнюю версию,обновляю на 9% завис,это так и должно быть?и ещё как его активировать бесплатно чтоб он был "Лицензионный" подскажите!
Антивирус надо ставить до того как а не после... ключи
Скачай MultiVirusCleaner и Comodo. Они бесплатные и вполне себе лицензионные
Лицензионные бесплатными не бывают! Скачай "Аваст". У меня уже 4-й год стоит. Не жалуюсь!
этот антивирус только переустанавливать
Вирусы удаляют из системы сканером CureIt от Др. Вебера.
На НОД32 надо искать ключи в интернете.
Кстати, обрадую тебя сэр-самоуверенный: НОД32 в процессе установки не удаляет вирусы. Особенно те, которые мешают нормальному обновлению.
Совет: плюнь на обновления. Почисти комп сканером CureIt, потом после перезагрузки пробуй обновить НОД32. Месяц проживешь на бесплатной версии. За месяц найдешь в интернете ключи.
На НОД32 надо искать ключи в интернете.
поставь авз и проверься!
неломай голову а скачай вот эту прогу http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru ставь полная проверка и все. Удачи
качаешь нода рипатку ставишь ключи пираты и все норм не парься
http://www.softportal.com/dlcategory-219-1-0-0.html
выбери там слева по ссылкам.. .и комменты под каждой прогой почитай...
Не стоит говорить резких слов, называть nod32 “антивирусом”
Был случай, когда компьютер был набит вирусами и прочей грязью, в тот момент систему защищал nod 32. Помог антивирус Касперского, nod32 вирусы находящиеся в системе не видел! Это один пример из того счет я сталкивался.
Отдельные программы для чистки системы и от не нужных файлов, толку от них нет, иногда даже вредны!
Большую ошибку допускают, когда рассчитывают, что после переустановки винды, удалятся вирусы. Это не так! Не все вирусы удаляются. Не которые остаются!
Если пользуешься электронными деньгами, с системой набитой вирусами, в такой ситуации можно остаться без денег! На защите операционной системе не стоит экономить.
у меня с ним всё нормал
Ключи для Нода 32 безплатные .Поищи сайты на которых есть ключи. На некоторых сайтах ключи есть онлайн, и скачивать не нужно!
многовато вирусов, легче будет венду переставить.. . антивирус нужно ставить не для того, что бы лечить комп, а что бы вирусы не пропускать. нод32 можешь скачать на руторе, там с ключами.
у меня касперский и всё нормально