Программное обеспечение

вопрос по антивируснику?

У меня при включение компа каспер долго грузиться, я его купил месяц, два назад, у меня 2011 года версия! Обратился в службу техподдержки каспера эти недоумки посоветовали мне приобрести версию 2012 года! Как ускорить каспера? Может кто знает как из 2011 сделать 2012? Без него тоже херого, сразу вирусы начинаешь ловить в инете! Отключать некоторые функции у каспера тоже не вариант нахер он тогда нужен!
в винде нужно пробовать включить ускорение тогда все будет норм а до 2012 обновлять пока не обязательно так как эта версия еще недавно вышла и ключи на нее всеравно от 2011 через месяца 2, 3 поменяешь а пока рано а обновить качаешь 2012 с официалки удаляешь 2011 с сохранением данных о лицензии ставишь 2012 и все супер
Александр Рябухин
Лучший ответ
Увеличьте оперативную память, сделайте полную проверку компьютера.
этот комбайн не исправим.
Ну а что ты хочешь? поставь аваст который не грузит систему потому что ничего не проверяет.
П. С где вы берете вирусы? у меня стоит тот же кошмарский и за 5 лет не нашел ни одного виря. хотя по тырнету лазию по всем уголкам.
Андрей Мочалов
каспера не ускорить, это самый тяжелый антивирус для большинства компов .Если поотключать его модули он вообще с ума сойдет от паранойи
Если железо слабое, то лучше выбрать менее требовательный антивирус.. .
Более сложный вариант - настроить локальные и групповые политики безопасности и запуск браузера из под учётной записи с урезанными правами...
По Касперу не могу ничего сказать. Если "семерка" относительно честная - на сайте Microsoft.com лежит их бесплатный антивирус. У меня год проработал.
А вы можете описать характиристкика вашего компьютера?
Kolua Shkurchuk
Ускорить его никак... у него специфика программы такая.. . выходов 2 - или комп мощнее или DR Web или AVIRA
ну изначально каспер имхо хрень.... его можно ставить если железо приличное на старом лучше вообще не ставить. ускорить как.. . да просто комп обновить .