Программное обеспечение
вопрос по антивируснику?
У меня при включение компа каспер долго грузиться, я его купил месяц, два назад, у меня 2011 года версия! Обратился в службу техподдержки каспера эти недоумки посоветовали мне приобрести версию 2012 года! Как ускорить каспера? Может кто знает как из 2011 сделать 2012? Без него тоже херого, сразу вирусы начинаешь ловить в инете! Отключать некоторые функции у каспера тоже не вариант нахер он тогда нужен!
в винде нужно пробовать включить ускорение тогда все будет норм а до 2012 обновлять пока не обязательно так как эта версия еще недавно вышла и ключи на нее всеравно от 2011 через месяца 2, 3 поменяешь а пока рано а обновить качаешь 2012 с официалки удаляешь 2011 с сохранением данных о лицензии ставишь 2012 и все супер
Увеличьте оперативную память, сделайте полную проверку компьютера.
этот комбайн не исправим.
Ну а что ты хочешь? поставь аваст который не грузит систему потому что ничего не проверяет.
П. С где вы берете вирусы? у меня стоит тот же кошмарский и за 5 лет не нашел ни одного виря. хотя по тырнету лазию по всем уголкам.
каспера не ускорить, это самый тяжелый антивирус для большинства компов .Если поотключать его модули он вообще с ума сойдет от паранойи
Если железо слабое, то лучше выбрать менее требовательный антивирус.. .
Более сложный вариант - настроить локальные и групповые политики безопасности и запуск браузера из под учётной записи с урезанными правами...
По Касперу не могу ничего сказать. Если "семерка" относительно честная - на сайте Microsoft.com лежит их бесплатный антивирус. У меня год проработал.
А вы можете описать характиристкика вашего компьютера?
Ускорить его никак... у него специфика программы такая.. . выходов 2 - или комп мощнее или DR Web или AVIRA
ну изначально каспер имхо хрень.... его можно ставить если железо приличное на старом лучше вообще не ставить. ускорить как.. . да просто комп обновить .