Программное обеспечение

не могу зайти в биос. материнка Asrock h67m. жал все, что пишут

не могу зайти в биос. материнка Asrock h67m. жал все, что пишут: F2, Del, F11. экран чернеет и все... возможно глюк usb-клавы? но, другой нет!
Nabi Abdylsalamov
А документации на плату нет? Там точно будет сказано с какой клавиши заходить. Или в инете на сайте производителя скачай мануал к своей материнке.
Интересно, сколько времени с USB клавой живу и проблем с заходом в БИОС не испытываю. Все материнки сегодня современные и не очень поддерживают USB клавиатуру. Возможно только что USB Keybord Support у тебя в БИОСе значение Disabled. Но только изза этого покупать PS/2 клаву, по моему лучше найти у кого-нибудь эту PS/2 клаву на один раз и зайти в биос и выставить USB Keybord Support в Enabled. Поломка клавиатуры маловероятна, совсем редко это бывает, хотя конечно смотря как пользоваться.
П С
Лучший ответ
Попробуй понажимать Delete не после перезагрузки, а после выключения. Т. е. отключи от сети, потом загружай с нуля. Такие заморочки бывают с магазинными биосами и виндой.
возьмите на время клаву PS\2 у соседей - в БИОСе включите поддержку USB клавиатуры. Иначе в БИОС не войдёте
Попробуй нажать F8 - если выйдет меню, там будет и вход в биос, встречались мне материнки с нестандартным входом...
Mindia Shamatava
в биос с USB клавой не зайдёшь....
Максим Евтеев
юсб клава не подходит для этого. нужна ps\2
ну значит пойти в магаз и купить за 200руб нормальную клаву... Ф2 вроде у асроков было...
Кирр Мар
была такая проблема, когда входишь в биос а экран черный ...оказалась проблема в видеокарте - монитор висел на vga выходе, переставил на dvi и попал в биос
может драйвера переустановить...