Программное обеспечение
Я поймал вирус на компьютер .помогите .
Вчера лазил в интернете и так получилось , что на пол -экрана вылезла сетка с надписью Windows заблокирован ,нужно отослать 400 рублей на мобильный номер и я получу код разблокировки . Но это полный развод на деньги . Помогите пожалуйста ,что мне делать может кто нибудь знает числовой код и т.п.
вот попробуй этими спосабами http://kilork.ru/blog/vas_prosjat_otpravit_kod_po_sms_ustranjaem_ehtot_virus/2010-06-19-6
лезь к касперу на сайт ищи там коды активации и советы по убийству таких вот паразитов
тут все методы по борьбе с баннерами
http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Заходим в bios и изменяем значения Даты: времени, изменив значение Года с 2011 на 2012, только именно Года! Жмём F10(Сохранить и выйти). Практически в 100% случаев попадаем на Рабочий стол.
Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить. И в заключение проверить систему антивирусом. Перезагружаем компьютер. Баннер не загружается. В конце работы в bios устанавливаем снова 2011 год.
Данная методика подходит для лечения заражения всех типов вирусов ВИНЛОКЕР! Это на тот случай если у вас нет ни каких программ по разблокировке.
Люди выбрасывали на ветер до 6000 рублей, эффекта не было... и НЕ БУДЕТ!
У Влада хорошие советы, поможет.
Введи этот код (896552405130) , должно помочь !
Нечиго не посылай!! ! Проверь автозагрузку!! ! И avz прогони 100%-найдёт!!!
Зови мастера. Раз сюда обратился значит в компах не шариш. Лучше мастера вызови.
в биосе переставь дату на месяц вперед - комп включится, а потом лечи антивирусником
>>может кто нибудь знает числовой код и т. п.
Вы думаете кто то такой идиот и отсылал деньги?)) )
Переустановка винды поможет 100%. у моего молодого человека такой баннер висел пол года, пока я ему винду не поставила нормальную) ) заодно и комп стал работать лучше... очистился от всякого хлама сразу) )
не лазайте больше по "подозрительным" сайтам; ) и. . после переустановки поставьте антивирус))
скачай CURE IT, он от такого типа врусов лечит
<*a href="http://drweb.com/unlocker/index/?lng=ru/1l1"*>сюда посмотри<*/a*>
переустанови и не мучай>>> заодно и почистишь
Переустанови систему и дело в стороне я уже так делал после переустановки все работает отлично боятся не чего.