Программное обеспечение

Купила ноут.А у меня через месяц вылезло-винда не прошла проверку подлинности!

Сейчас пыталась скачать активатор,просит смс с Украины,России или Беларуси...я в Италии...Что делать??Помогитеееее
По идее ноуты уже с виндой должны идти.. .
или с линуксом. .
Если винда перестала работать не повашей вине то это
уже вопрос к продавцам. .
Кажется на всех ноутбуках пишут предустановленную операционную систему (в отличие от компов на заказ)
И я как то не встречал чтоб эта операционка была временной.. .
К вашему ноутбуку должен быть еще диск с самой операционкой именно на ваш ноутбук. .
В цену ноутбука уже заложена операционка, если она вас устраивает то почему же ей не пользоваться. А откуда взялась временная это другой вопрос, может ее не активировали. .
Решение вопроса:
1 Простой - отнести продавцам с притензией.
2 Посмотреть диск найти код и активировать.
3 Купить пиратский
На смс отсылать ничего не надо
Саня Якутин
Лучший ответ
во первых ноут по идее должен быть с лицензионной ОС
если есть наклейка с номером - можно смело звонить в представительство Майкрософт в стране где Вы сейчас
А если не заморачиваться - полно в сети бесплатных активаторов, где Вы умудряетесь находить то, чтобы какие то смс просило?
а на сайте майкрософт проверку проходит? какая ОС?
Андрей Кибанов
где ж ты такой ноут с пираткой виндой купила? гы-гы.
Вова Калюжный
во время обновления пропустили и установили такое"проверка подлинности ОС".можно сделать: откатить назад через точку восстановления системы" до этого сообщения, можно открыть "установка и удаление прог-м"-показывать обновления-найти это обновление и удалить. впредь в "автом. обновлении " отметить загружать обновления, но дать возможность пользователю самому устанавливать или что то в этом роде. если это не поможет, то похоже на вирусную атаку. попробуйте доктора ВЕБ, тот который скорая помощь.
Mahamatbek Mannanov
Антивирусом надо пользоваться! Это ты попала на вымогательство, а Винда у тебя лицензионная! Скачай и просканируй CureIT от доктора Веба, можно AD-Aware бесплатную версию, а СМС в этом случае не помогает - деньги снимут и все останется как есть !
Cahbka Opjiob
винду переставьте и всё!!!
Ввиди в Гугле скачать крек ключ для виндовс)
ноут с виндой лицензированой был

зачем переставлять может она и не пирацкая а просто не активированая
Надо найти "кряк" на подлинность Виндовс и все будет ОК!! ! а магазин где купила лохотрон!!!!
из всех коментов я поняла что тебе надо в сервис центр и устроить там кипишь че за херня и почему у меня ноут гонит такуюто фигню... и причем чем быстрей пойдешь тем лучше будет
Sultan Bataev