Программное обеспечение

Кто пользовался DriverPack Solution. Как впечатления ?

Впечатления положительные. Пользоваться приходилось уже не один раз. Пару дней назад пришлось ставить систему на старый ноутбук без драйверов и DriverPack Solution опять меня выручил. Сам обнаружил устройства, которым необходимы дрова, спросил подтверждения для установки и установил. В ходе установки несколько раз появлялись предупреждения о том, что данное устройство не тестировалось на совместимость с XP - жмём - всё равно продолжить - в итоге всё установилось нормально. При загрузке диска с DriverPack Solution в компьютер может появиться сообщение, что базы драйверов устарели и будет предложено их обновить и закачать новую версию DriverPack Solution. Так, что всё работает, можно попробовать. Удачи!
Elyor Maksumov
Лучший ответ
Очень плохие впечатления. Дрова хоть и ставит любые, но ставит их "криво" они часто работают не стабильно, иногда попадаются даже не подписанные цифровой подписью драйвера. Впоследствии я начал его использовать что бы просто узнать что за устройства установлены на том или ином компьютере, а после получения новой информации я скачивал нормальные драйвера и устанавливал их в соответствии с программными и аппаратными требованиями. В данный момент это программа лично для меня потеряла актуальность, я больше ни когда её не буду использовать.
"DriverPack Solution" - не рекомендую использовать программу по прямому назначению, потому как ни к чему хорошему это в последствии не приведет. По этому советую пользоваться данной программой только для достижения временного результата.
Лучшая программа для драйверов https://www.sendspace.com/file/93aul5