Программное обеспечение

Скачала DriverPack Solution начал тупить ноут.

Я удалила DriverPack Solution ноут всё ещё продолжил тупить, при включении звук первое время заедает и шуршит, курсор мышки двигается с задержкой в секунды 2. Спустя время пропадает и если нажать "устранение неполадок со звуком" Но это конечно напрягает. Так-же если перезагрузить, то сначала долго экран перезагрузки(около 3-5 минут), а потом выдаёт ошибку driver power state failure и только потом перезагружается. Кароч что мне делать?
Владимир .
во чудо в перьях. я думаю перед тем, как натворить дел, программа сделала точку восстановления. так что гугл в помощь, поиск по фразе откат к точке восстановления
Александр
Лучший ответ
была бы ты поотытнее в компах, я бы тебе предложил
1) поставить Аиду и поглядеть какое у тебя железо, переписать производителя и модели устройств (материнки, видюхи, звуковухи, сетевухи и тп)
2) зайти на сайт производителя каждого устройства, нати свою модель и скачать драйвер на неё для твоей версии винды
3) удалил бы в диспетчере устройств драйвера и установил бы скачанные.
а начал бы с установки драйвера на чипсет материнской платы
4) а если ни сильно опытная, то вместо пункта 3 сохрани скачанные драйвера, отформатируй диск С, установи винду, а уже потом ставь драйвера, начиная с чипсета.
и НИКОГДА больше ничего не ставь через DriverPack Solution. Он скачивает какие попало драйвера и кое как их прилаживает, а потом всё вот так и работает через пень-колоду. Скажу тебе тайну. Даже win10 так же скачивает. Если на сайте есть драйвер для 10ки, она ставит его, а если нету - какой попало
Юрий Шатонский
не буду спрашивать зачем скачивала DriverPack Solution ??
думаю и сама не знаешь
За то ты умнее стала, и знаешь теперь, что не надо дрова этой гадостью ставить. Теперь восстанавливать как было все.
Vitalii Kalinchuk
переустанавливай систему заново, чудо природы. и никогда больше не пользуйся этим говном.
Narik Narik
говано к говну липнет
??
? ?
заново ставь винду
Павел Рунзе
Ты тоже от него далеко не ушел